Другие названия:: УРА
Телефоны: 8 903 131 47 89, 8-985-782-59-41

Описание деятельности:  Рекламное агентство

Отзывы о компании     « Умное рекламное агентство »Всего отзывов: 10

2013-09-25 01:51 Автор: Евгения Афанасьева, г. Москва
Много различных проектов, своевременная выплата зарплаты, всегда есть возможность заработать, совместить с учёбой или другой работой, молодой коллектив.
Отрицательных сторон за время работы в компании не обнаружила.
2013-09-25 01:19 Автор: Марья, г. Москва
Отличный персонал, надежная компания , не обманут зарплату отдадут как скажут , вобщем хорошо иметь с ними дело
Минусов нет.
2013-09-25 01:08 Автор: Алина, г. Москва
Очень хорошая компания, зарплату выплачивали вовремя и никогда не обманывали! ! Хороший коллектив и начальство! Вообщем рекомендую!
нет таких, меня все устраивает)
2013-09-25 00:54 Автор: Аноним, г. Москва
Узнала об агентстве давно и по сей день участвую в его проектах. Все проекты разносторонние, интересные и достаточно долгие. Самый долгий проект в котором я участвовала, это дегустация, около 3 месяцев. Зарплата всегда выплачивается и вовремя, по этому новичкам которые бояться остаться без денег могу сказать - не бойтесь и работайте. Многих новых людей может волновать то, что когда перед началом проекта всех людей собирают на кастинг или собеседование и когда они приезжают на место встречи, начинают названивать работодателю Насте, а она не отвечает, у многих начинается паника, что я могу сказать, пока вы безмятежно просыпаетесь и едите на встречу, Анастасия тем временем регулирует вопрос о зарплате, времени, разговаривает со многими людьми по телефону и сверяет все бумажки, не…>>
Не наблюдалось
2013-09-25 00:49 Автор: Анастасия Ковалева, г. Москва
доброжелательность, взаимопомощь со стороны начальства, зарплата без задержек
неорганизованность в плане одежды для промоутеров
2013-09-25 00:41 Автор: Алексей Магура, г. Москва
Очень хорошее агенство, работал на разных проектах, задержек с зарплатой не было, сотрудники понимающие, и справедливые.
Сказать не чего, все круто))
2013-09-25 00:40 Автор: Ольга, г. Москва
Замечательная компания, организованные сотрудники, слаженный коллектив, замечательный директор Анастасия. За время работы ни разу не пожалела, что работаю именно в этом агентстве! Уважительное отношение ко всем сотрудникам. Заработная плата во время. Так держать, долгих лет вам и процветания!
Не обнаружено
2013-09-25 00:39 Автор: Игорь, г. Москва
Всегда своевременная зарплата и отзывчивый коллектив! С ними приятно иметь дело!
Не заметил
2013-09-25 00:32 Автор: Промоутер, г. Москва
Агентство супер! Наверно молодое, потому что менеджеров у них мало, зато адекватные. Работала от них на Эрманне (Эрмигурте и Селекте) и на ОТТО. Зар.плату платят всегда вовремя. Штрафуют редко - на отто вообще не штрафовали, а на эрмане только когда были клиентские проверки, но предупреждали всегда сразу что будет штраф и сколько, не как некоторые - только в день зп узнаешь что зп неполучишь.
все понравилось
2013-05-15 05:47 Автор: Промоутер, г. Москва
их нет
С названием агентства основатели постарались, но вот сама их деятельность не отвечает даже названию. Гендиректор - Анастасия Комарова. Девушка ориентирована на достижение "экспертного статуса" своего агентства и светится в роли профи в журнале Marketers Digest, там же публикует статьи (http://cleverra.ru/smionas/18.pdf), говорит умные речи на радио каком-то, а вот зарплату промоутерам не выдает. Сайт агентства пестрит, на мой взгляд, неправдоподобной информацией. К примеру, география организации: более 100 филиалов и партнерских агентств в более чем 75 городах России. Внушает. А теперь смотрим фотки так называемого "офиса" этой крупной успешной компании (фотки из ВКонтакте http://vk.com/cleverra.promo). Уже не так сильно и мощно! Да и сам сайт агентства мягко сказать слабенький..http://cleverra.ru Я…>>