Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  Заказа пиццы он-лайн

Отзывы о компании     Тронар-пицца Всего отзывов: 4

2013-06-15 18:17 Ольга, г. Одесса
Заказали у них пельмени "Богатые". Привезли с задержкой в 2 часа, хотя заказывали заранее ... Нам бы сразу посмотреть на их сайте как это выглядит... Но поверили рекламе. Было написано, что достаточно 10 минут поджарить на сковородке сразу после морозильника... Пожарили... Получилось как на их картинке : http://f14.ifotki.info/org/f773b7b8f7f151674ed9a706fe6afaa55b66b2153944723.jpg . Действительно : часть подгорела, часть даже и не прожарилась... Позвонили , спросили - сказали, что мы не умеем…>>
2013-06-07 03:48 Катерина Бондаренко, г. Одесса
Много амбиций, а в итоге - пустословы.
Пицца производится в домашних условиях на съемной квартире! Кругом грязь! Ув. дамы и господа! Ради Бога, не покупайте у Тронара ни пиццу, ни пельмени! ! ! Этот человек очень нечистоплотный!
2013-05-30 00:44 Тронар Пицца, г. Одесса
Плиз, подробнее, когда и кто и главное куда, вас пригласили работать с вашим Российским Ай пи. Зачем грязь льете, смысл?
Плохо работаете господа обливатели грязью с Пропутинских сайтов.
2013-05-12 12:46 Елена, г. Одесса
Широкая реклама.
Пригласили готовить пельмени и вареники. По телефону сказали, что солидная фирма. У главы фирмы - Владимира Рокотова большие амбиции. На самом деле готовить не умеет - научился в какой-то районной пиццерии в Москве, когда мыл там посуду. Документов нет - "Фирма" ! Сбежала на 2-й день!