Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 332-09-75

Описание деятельности:  Изготовление торгового оборудования и изделий из оргстекла, акрила и металла, кассовые боксы, оборудование для распродаж, подставки из оргстекла, ценникодержатели, стритлайны итд.

Отзывы о компании     Фирма1 Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет.
Спецодежда не выдается, питания нет, обшарпанное место для приема пищи и туалеты. зовут якобы с обучением но им там и не пахнет. первые два работаешь бесплатно. потом тоже подпишут договор или нет. еще и штрафы есть. короче ищут бесплатную рабочую силу хоть на сколько!
2013-05-11 16:08 Слава, г. Санкт-Петербург
Не знаю.
Фирма называется ПК Эстет-Мастер. Телефоны: +7 (812) 331-08-55, +7 (931) 352-27-99 Сайт: http://www.estet-master.ru/ Модераторы, поменяйте пожалуйста название фирмы с Фирма1 на ПК Эстет-Мастер, телефоны и сайт. Пытался написать правильное название, но отзыв не добавлялся, появлялось "Извините добавление пока не доступно итд".
2013-05-11 16:03 Слава, г. Санкт-Петербург
Не знаю, не работал.
Производился набор на инженерную вакансию, в которой предлагалась одна сумма (ЗП). Пришел на собеседование предложили в два раза меньше заявленной в объявлении. Спросил причину и не получил внятного ответа. Даже при условии что я буду выполнять все что необходимо, они не могли гарантированно обещать той ЗП что заявляли. Вывод: Поиск, извините, лохов. К тому же оформление не по трудой а по трудовому договору и отпуск не 28 дней а 14 в году.