Эл. почта: info@profisourcing.com
Телефоны: 7(495)215-11-96

Отзывы о компании     ООО Профи Сорсинг Всего отзывов: 5

2013-12-03 08:50 Аноним, г. Москва
Зарплату не выплачивают месяцами, координаторам на простых смертных консультантов плевать с высокой колокольни. Хуже компании не видел. Не ведитесь на красочные отзывы. Их либо запугали, либо они в упор ничего не видят.
2013-12-02 10:30 Аноним, г. Москва
Ровно никаких.
Кидают по всем площадкам в разные концы нашей необъятной столицы, в полной противоположности от дома. Даже если работаешь в поте лица и получаешь тучи хвалебных песен от сотрудников поликлиник, сотрудники компании остаются глухи, зато за каждое опоздание на 5-10 минут штрафуют. А после 3-4 таких - увольняют. Зарплату лично мне задержали на 2, 5 месяца. Сейчас декабрь 2013, а я не получал еще аж за сентябрь. В ответ на вопрос, почему так, кормят завтраками и ошибками банка, хотя выплаты идут…>>
2013-05-27 13:23 Аноним, г. Москва
Долгое время не работала, случайно увидела объявление и решила попробовать себя в должности консультанта. В компании хороший доброжелательный коллектив, всегда готов помочь в решении трудных задач. При первой возможности всех отправляют на обучение и обеспечивают обучающими материалами и инструкциями.
Иногда на выполнение задач отводится очень мало времени, но при этом требуется качество выполнения и соблюдение сроков.
2013-05-06 21:36 Аноним (т.к. работаю), г. Москва
Перешла работать из другой компании. Слышала разные отзывы, но оказалось все не так уж и страшно. Руководящий состав грамотный, помогает в решении всех проблем в работе, до координаторов( что удивительно) всегда можно дозвониться, чего не было у другого работодателя.В целом положительные впечатления, довольно комфортно работается.
Серьёзный контроль дисциплины, опоздания однозначно отслеживаются, обязательный отзвон координатору о начале и окончании работы несколько озадачивает, а в остальном вполне себе ничего, работать можно.
2013-05-06 15:32 Аноним, г. Москва
Работаю в компании достаточно долгое время. Всё устраивает, пару раз были задержки зарплат, но не долго. Не обманывали и не кидали на деньги. Очень доброжелательный коллектив. Если по каким-либо причинам я не могла выйти на работу всегда понимали и шли на уступки. Это очень радует. Работа интересная Проводят интересное обучение. Узнала много нового =)