Сайт:  kravec.org
Регионы работы: Киев, Запорожье, Полтава
Телефоны: (04594)4-61-84, 067-406-60-24

Описание деятельности:  Група надає послуги всім категоріям громадян. Написання позовів, представництво у судах, стягнення коштів. Також надаються послуги у всіх видах спорів (земельні, цивільні, адміністративні, господарські і т.д). Здійснюємо підготовку заяв до Європейського Суду.

Отзывы о компании     ТОВ, Правозахисна Група Юрія Кравця "Варта" Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье Полтава

2014-10-04 23:24 Виктория Кислун, г. Запорожье
Приветствую Вас, уважаемые! Как много отзывов - и хоть один был бы по существу! ! Ни один отрицательный отзыв о ПГ ВАРТА я бы не принимала во внимание, тк.никто не написал свое ФИО ( ананимно можно писать все, что угодно). ПГ ВАРТА работает уже более 10лет, более 23000 выигранных дел - только по социальным льготникам ( людям, которым просто жизненно необходима эта правовая помощь, которую правозащитники ПГ ВАРТА во главе с Юрием Григорьевичем Кравцом оказывали практически бесплатно)!…>>
Из отрицательных сторон - только то, что еще не в каждом населенном пункте Украины есть Представительства или РКЦ Правозащитной Группы ВАРТА. Иначе бы в любой момент каждый человек мог бы отстоять свои интересы и знал о своих правах! !