Другие названия:: ИНК-Т, ТОО
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы

Отзывы о компании     « Индустриальная нефтяная компания - Т, ТОО »Всего отзывов: 3

2016-05-16 20:20 Автор: Николай Папин, г. Алматы
Компания занимается производством, что очень важно в нашей экономике. Хозеев Евгений Анатольевич - ответственный руководитель, с которым приятно иметь дело. Желаю успехов компании
После работы вэтой компании практически не могу привести отрицательно сторон
2013-10-11 01:06 Автор: professional, г. Алматы
печальный опыт, тоже опыт
абсолютно согласен с предыдущим высказыванием по поводу социального подхода, люди годами вымаливают свои законно заработанные зарплаты, отпускные, больничные. У многих просто нет другого выбора, вот и пашут без всякой справедливости. Ни кому не желаю связываться с этой компанией как с работодателем.
2013-05-05 20:54 Автор: manager, г. Алматы
Недобросовестная компания по отношению к сотрудникам и партнерам. Директор Хозеев Евгений Анатольевич – человек не умеющий держать свое слово. Качество продукции портит все ее технологические достоинства, оно, как правило, просто ужасное: кадровая политика компании ориентированная на регулярную смену кадров ввиду задержек с выплатой и недовыплатой зарплаты привела к тому, что квалифицированная рабочая сила с завода давно уволилась, контроль качества за работой приходяще-уходящих сотрудников вести не удается. Работать долго в такой компании может только отчаянный оптимист: выплата зарплаты идет с большим запозданием, в последствии при увольнении оставшуюся часть з/п сотрудник просто не получает. Никому не рекомендую иметь дело с данной компанией: ни в качестве сотрудника, ни в качестве…>>