Другие названия: ООО Cowlink, Landmark
Телефоны: (495) 666-24-10

Описание деятельности:  Продажа племенного скота из Австралии и Европы

Отзывы о компании     ООО Агри Текник Всего отзывов: 10

2014-04-13 22:41 Степан, г. Москва
после работы в компании вы можете смело писать в резюме: стрессоустойчив.
За спиной каждого директор поливает вас грязью. не стесняясь в выражениях. Практикуется запугивание и угрозы. Компания как чёрная дыра, если деньги туда попали, то шанс получить их 0!
2013-10-17 18:41 Игорь, г. Москва
Отзыв прежде всего написан для людей, которые размышляют над тем, устраиваться им сюда на работу или нет. Для сотрудников компании тут ничего нового не написано Не свзявайтесь с Агри текник. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ! ! ! Агри текник-мошенники! ! ! ! У фирмы своя история по обманутым клиентам и сотрудникам! ! !
2013-10-10 12:49 аноним, г. Москва
Осторожно обман. Опять набирают. зп задерживают на 2 и 3и больше месяцев.. отношение к работникам - хамское. На вопросы о необходимости оборудования и т.д. отвечают увольнением. Вроде с виду фирма солидная на деле набирают на сезон и увольняют.экономят на всем. Не советую ! ! ! ! !
2013-10-01 20:36 Леонид, г. Москва
близко от метро)
Задерживают зарплату по несколько месяцев. Бывших сотрудников вообще кинули на зарплату. Кидают заказчиков на деньги не выполняют своих обязательств., вообщем не советую. УПАСИ ВАС БОГ ТУДА ПОЙТИ! ! ! Там через месяц уже плохо спишь, а через 3 в клинику неврозов увозят! ! ! !
2013-09-23 13:35 Аноним, г. Москва
-1-1-1
Если не можете дозвониться до руководителя КОТОРОГО ВСЕ ВРЕМЯ НЕТ ИЛИ ОНА ЗАНЯТА ТО вот телефон Ли Виктория (ДИРЕКТОР) 8926 6793448
2013-09-16 14:30 Аноним, г. Москва
неплохой офис
зарплату и бонусы приходится выпрашивать по НЕСКОЛЬКУ МЕСЯЦЕВ. Под любыми предлогами стараются задержать И не платить .В коллективе атмосфера стукачества и сплетничества. Перспектив карьерного роста нет НИКАКИХ. Отношение руководителей к сотрудникам как к рабам. Работать в компании было неприятно, но так как всегда задерживали бонусы и зп которые около 50 % дохода а если уйти то их уже не получить, то продержалась полтора года. Офис очень среднего качества.
2013-09-12 11:58 Иван Аросьев, г. Москва
? ? ? какие еще положительные отзывы? что вы! ! !
Мошенники и кидалы! ! ! Верните деньги! ! Лисовский и Ли-обманщики и кидалы! ! Вас ждет таже участь..
2013-09-04 12:09 КЛМ, г. Москва
неплохой офис.и все!
руководство компании в лице ЛИ В.В.и Лисовского Е. регулярно кидает на деньги как поставщиков, так и своих сотрудников. Не доверяйте свои деньги и время этим людям! !
2013-09-04 11:58 максим, г. Москва
их нет! !
постоянная задержка зарплаты, никакой субординации, ответственности, неграмотность, просто шарашкина контора для отмывания денег...
2013-08-29 21:07 Артем Лисин, г. Москва
хороший офис
Кидают заказчиков на деньги. Берут предоплату в размере до 100 %.и исчезают. Бесполезно потом звонить! ! терегайтесь.мошенники! ! ! Так же кидают сотрудников на деньги! Зарплату на платят. 3месяца не получаешь зп, хочешь уволиться тебе не заплатят ни копья! ! Не плохая политика! ))НЕ ПРАВДА ЛИ Главные мошенники -Лисовкий Е.О. -Ли В.В. Хотите работать бесплатно, милости просим))