Другие названия: i-wis
Сайт:  i-wis.ru
Эл. почта: idmiitriy@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +79067169000

Описание деятельности:  Просто читайте отзывы о компании i-wis и Вам всё станет ясно.

Отзывы о компании     Edison Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:22 Жанна, г. Москва
Отличная работа, очень благодарна мастеру сервисного центра Едисон за оперативный и качественный ремонт моего планшета. Честно говоря, я думала, что ремонту он уже не подлежит, после того как его упустил мой ребенок. Но к счастью в этом центре после диагностики меня обнадежили, что все поправимо и действительно через несколько дней пришла смс о том, что планшет отремонтирован. Теперь работает как новенький).
2015-11-16 17:22 Рината Артемьева, г. Москва
Пришлось обращаться в сервисный центр по поводу лечения системного блока от вирусов и установки противовирусной программы. По телефону договорились, когда можно принести оборудование и сориентировали по оплате. Все отлично, рекомендации профессиональные, единственное, дозвонилась только с третьего раза. Зато сдала без всяких очередей, а через день перезвонили, что можно забирать. Понравилось, как все сделали.
Дозвонилась не сразу
2015-11-16 17:22 Ирина Никольчук, г. Москва
Обращалась в этот сервисный центр, когда дочь пролила воду на ноутбук. Честно, думала, что придется его выкинуть, а подруга посоветовала обратиться в этот центр, сказала, что там хорошо ремонтируют вещи. Их работой осталась довольна, ноутбук приняли быстро, ремонтировали не долго, обслуживание на уровне, приятно было общаться с менеджером, меня выслушали, приняли ноутбук. Что касается денег, то вышло не дорого. Теперь, если что сломается, знаю, куда обращаться.
не нашла
2015-11-16 17:22 Егор, г. Москва
Перестала работать клавиша регулировки громкости. В сервисе Едисон мне уже как то ремонтировали Я уже обращался сюда раньше, когда возникли проблемы с ноутбуком, вот и отдала снова им ремонтировать. Починили очень быстро. Отремонтировали оперативно, в течении нескольких дней, за доступную цену с ГАРАНТИЕЙ! Желаю успехов и процветания. Если будет потребность, обращусь только к вашим специалистам! ..
2015-11-16 17:22 !наталья! обманутый клие, г. Москва
Сплоченный лживый коллектив" раббит "
Уважаемые обманутые ! Сейчас у меня идет дело с прокуратурой, где будет фигурировать этот "Эдисон". Если Вас обманули? Вы потеряли деньги? Вас незаконно уволили или вы просто не смогли обманывать людей и ушли сами, то Обращайтесь ко мне со своими договорами, квитанциями. Не хотят по-доброму решать проблемы? Давайте держать ответ достойный их работе! Особая благодарность ждет тех кто работал в этой организации и жаждет дать показания! Мой юрист, для сбора документов : xoses@bk.…>>
2015-11-16 17:22 Анна, г. Москва
руководство, которые обманывают людей, у работников берут в залог паспорта и военные билеты, хотя это по закону нельзя делать. Чернов Дмитрий строит свою работу обманным способом, у них там целая стратегия как обмануть клиента и завысить цену на ремонт.
Коллектив - одни приезжие с регионов, ни одного москвича. Сам директор Чернов с Тамбовской Области и всем сотрудникам затирает, как он заработал первый капитал в америке.
2015-11-16 17:21 Оличка, г. Москва
С удовольствием выполняют свои обязательства. ко всем сотрудникам относятся с уважением, уделяют много внимания репутации компании
их я не заметила
2015-11-16 17:21 Сергей Шахов, г. Москва
Внезапно мой ноутбук перестал заряжаться, ремонтировать отдал его в сервис Эдисон, просто он рядом с моим домом расположен. Мастер, ноутбук продиагностировал, как оказалось, проблема была в блоке питания, чувствительны они к перепадам напряжения. Повезло, что нужный блок был в сервисе в наличии, не пришлось бегать по магазинам, может и переплатил, но я хоть уверен в качестве блока и время сэкономил. Работает как надо и заряжается.
не заметил
2015-11-16 17:21 Максим Евсеев, г. Москва
Моему ноутбуку нудна была профилактика системы охлаждения и еще заменить гнездо питания. Сдал на ремонт в компанию Эдисон, моя девушка ремонтировала у них телефон и мне порекомендовала. В общем, ремонтом доволен, хоть и не так быстро отремонтировали как хотелось бы, но мне важнее результат, а он вполне даже эффективный, все починили и почистили. А еще очередь пришлось выстоять, заметно, что люди доверяют этому сервису.
очередь но быстрая
2015-11-16 17:21 Егор Рой, г. Москва
Привёз свой ноутбук с такой проблемой, что экран белый при включении. Сделали аппаратную чистку, заменили матричный шлейф, после чего экран четче выглядит. Цена на комплектующие не завышена, я проверил). Предложили чистку, мол там много пыли, согласился. Ремонт ноута сделали за 2 дня. Единственный минус, что оператор на телефоне не знала полнотой информации о ремонте, не смогла ответить конкретно на мои вопросы. Но это не столь важно).
не важно