Описание деятельности:  Поиск моделей

Отзывы о компании     вакансиимоделям.рф Всего отзывов: 4

2013-08-28 15:16 Светлана Герман, г. Москва
Все выходные в августе (без исключения) была работа.
В августе начала работать с агентством, но получалось пока попадать только на разные презентативные (однодневные) мероприятия по выходным. Я позицианирую себя прежде всего , как стендистка.У меня есть всё свободное время для работы.Только сегодня сообщили наконец-то, что меня выбрали на первую выставку Fashion Jewellery-2013 в Гостином дворе
2013-05-23 15:05 Ирина Салихова, г. Москва
Отстояла «караул» на Mercedes-Benz Fashion Week Russia.Шикарная тусовка. Оплата весьма и весьма солидная. Со мной , на этой же площадке работали ещё шесть девушек, которые так или иначе сотрудничают с этим агентством.Одна девушка работает уже два года на постоянной основе.
Пришлось делать портфолио у одного из фотографов представленных на сайте агентства, их там не один десяток, в общем есть из чего выбирать..Долго я не решалась на этот шаг по разным причинам.Во-первых, было старое портфолио, хотя и давнишние, с тех пор, конечно, много изменилось во внешности. Во-вторых , основная работа отнимает много времени и не знаешь сможешь ли ты работать на подработках или нет. Ну вообщем , подумала -сделала.Портфолио, по крайне мере отработала за одну неделю.
2013-05-17 14:15 Альбина, г. Москва
Снималась от модельного агентства Eko в каталоге свадебных платьев «Alessandro couture».
Слишком большая пафосность в поведении персонала на съёмочной площадке. Смотрят на тебя как на глупый маникен неживой, но с большой зарплатой.
2013-04-30 15:14 Ольга, г. Москва
Деньги, по Московским меркам платят очень хорошие.
Я студентка одного из Московских ВУЗОВ .Учусь на дневном отделении.Трудно найти было работу с таким графиком, чтобы нормально обучаться. Кажется удалось. В сентябре 2012г занесли в базу данных.С этого момента мне удалось поработать на девятнадцати выставках и четырнадцати pr-мероприятиях самого разного профиля. Дисциплина очень жёсткая. Больной или здоровый –иди и работай. Никаких объяснений лучше не давать.