Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (44) 221-81-54

Отзывы о компании     Паб "Бабай Садиба" (Садыба). Васильков Всего отзывов: 3

2015-02-06 23:40 Бармен, г. Киев
гарний колектив, на штат готують нормально. якщо нормально набрано персоналу на точці, то графік можна виставляти як заманеться, головне аби колег влаштовувало, в крайньому випадку можна домовитись з кимось з іншої точки, щоб вийшли на заміну. головне керівництво адекватні люди.
затримка зп 1, 5 - 2 місяці, штрафи від Курочки піздец, їбе за все що тільки можна, шукає до чого докулупатись завжди. якщо штрафи починають від 1грн і до повної зміни (в особо тяжких випадках звільнення)то курачок може за пилинку впаяти 500 грн.
2014-04-22 21:40 Об`єднання СИНДИКАТ, г. Киев
Шановні працівники! Якщо Ваші права було порушено, або Вам не сплатили заробітну платню - звертайтеся до нас, на нашу гарячу лінію взаємодопомоги: (063) 417 43 30 або zahist888@gmail.com (м. Київ) Ми вирішимо Ваше питання та допоможемо повернути зарплатню! Об'єднання СИНДИКАТ sindikat.info ©
***
2013-04-29 14:40 Гость, г. Киев
дружный коллектив -ребята все очень классные .
Когда устраиваешься на работу, руководство ведет себя нормально в течении месяца. Потом начинают штрафовать (заоблачные штрафы не за что). Большая текучка персонала. Работаешь как негр за троих . (руководство экономит на этом деньги). При увольнении - зарплату не выдают! ! ! ! Полное кидалово! Все работают не официально. Обещают проценты (но некая КУРАЧОК Анна всегда их мутит СЕБЕ , обосновывая новым штрафом). Для тех, у кого есть семьи и нужны деньги- НЕ советую там работать. Люди, берегите…>>