Сайт:  garantenergo.su
Эл. почта: info@garantenergo.su
Телефоны: +7 (495) 602-02-82

Описание деятельности:  ООО "Гарантэнерго" с 2003 года выполняет полный комплекс работ и услуг по электроснабжению объектов на территории Москвы и Московской области

Отзывы о компании     Гарантэнерго, ООО Всего отзывов: 10

2022-11-13 00:09 Инженер, г. Москва
Отзыв был удален автором 2022-11-13 01:34:19
2019-12-27 14:21 И***ь, г. Москва
В компании очень серьезно относятся к дисциплине, баклуши тут не побьешь. Приходится с высоким напряжением и дорогим оборудованием работать, отсюда и требования к рабочим. Коллектив дружный, всегда поможет и подскажет. Оплата производится вовремя и без задержек. Если сверх нормы работаем, то без проблем оплачивают. Работаю в лаборатории уже более 2 лет, работа классная мне все нравится. Но иногда напрягает что часто приходиться перерабатывать, но зато за это платят
иногда напрягает что часто приходиться перерабатывать, но зато за это платят
2019-12-18 16:06 К******а, г. Москва
Первое, что хотелось бы отметить в компании-это классный коллектив. Устроилась в проектный отдел не так давно, но уже чувствую себя “своей”. Уже успела поучаствовать в корпоративных соревнованиях по волейболу, а также пару раз побывать на квестах с сотрудниками. С оплатой тоже проблем нет. Выплачивают всё вовремя и в полном объеме.
Первое время было немного сложно влиться в темп работы
2019-12-16 19:52 К********н, г. Москва
Работаю в компании на должности начальника участка. Работа хорошо оплачиваемая, но не самая простая и требующая огромной ответственности. Частенько приходится задерживаться для того, чтобы сдать работу, но к счастью, переработки оплачиваются. Начальник Владимир Игоревич мужик конечно строгий, но справедливый. Работать с ним можно, если добросовестно относиться к своим обязанностям.
приходиться задерживаться
2019-12-13 17:04 Я*н, г. Москва
В компании работаю уже довольно продолжительное время и помню период, когда были проблемы с выплатой з\п, но сейчас с этим всё ровно. Оплата производится строго по графику. Устраивался изначально в монтажники, работа конечно не из легких, но со временем перевелся в отдел ПТО. Коллектив здесь очень дружный, с которым я сумел сработаться.
первое время работа была сложной
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Нет!
Чё вы суки, удалили все недавние отзывы? Когда начнёте людям зп вовремя платить? До сих пор нет зп за июнь.А на этой неделе уже были обязанны июль оплатить! ! ! Вы наверно хотите налоговых и других проверок? Ваша чёрная бухгалерия и зп в конвертах их явно заинтересует.
2015-11-16 17:20 ,,Аноним, г. Москва
Все сами по себе...Ирина и Марья - наш отдел персонала -просто мрак....- живут своей жизнью...... особенно Ирина- очень ограниченная, если не сказать туповатая... Посмотришь на других HR -любо дорого посмотреть.......а эта только о себе думает....тупая просто мрак! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Откуда эту шелупонь взяли! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! избавьте от этой мерзости нашу компанию! ! ! ! ! !
2013-07-17 22:57 Олег, г. Москва
Очень хорошо умеют рассказывать сказки о светлом будущем! Так же мастерски подбирают кадры, особенно наивных. Пожалуй всё.
Ух, даже и не знаю с чего начать. Руководство неадекватное и очень мерзкое. Постоянно меняют задачи отделу, а потом затевают скандал из-за срыва сроков! Хотя сами прекрасно знают кто виноват! Раздача дежурных оплевух считается хорошим стимулом в работе! Целая куча "руководителей", и каждый норовил дать какое-то своё задание моему отделу! Постаянное вранье, никто ни за что не отвечает - находят крайнего! Хамское отношение к подчиненным, частенько с матами. Очень часто демарализуют…>>
2013-05-18 13:31 Аноним, г. Москва
Деньги действительно выплачивались вовремя! Были среди сотрудников и очень хорошие специалисты, особенно среди монтажников.
Уволили меня из-за того, что не смогла сыграть лот в тендере. А то что неработал интернет, и об этом я сообщала всем, включая руководство и системного администратора, на это никто не обратил внимания! Также не хотели отдавать трудовую! Видимо это нормальная практика. Я то думала что только со мной так поступили. Руководство общается исключительно с помощью мата. Главный инженер, Долодонов, в сыны годится, а позволяется себе хамское поведение со всеми, независимо от их возраста!…>>
2013-04-29 02:35 Аноним, г. Москва
Пожалуй можно отметить стабильные выплаты получки, но это если только успел нарисавать все волеизявления главного инженера!
При увольнении не хотели отдавать трудовую книжку. Скотское отношение к людям. Без мата руководство не общается с подчиненными. Постоянное вранье! Главный инженер мог дать какое-нибудь распоряжение, а потом заявить что он такого не говорил. Постоянные переброски с объекта на объект. Бегали как психи, то тут-то там, то опять тут! Компания пытается отжать человека по максимуму! Постоянные задержки на работе, которые никто не оплачивал...бывали даже ночные. Огромный объем работ пытаются…>>