Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Регионы работы:

Описание деятельности:  Продажа игрушек и товаров для детей

Отзывы о компании     « ООО"Бегемот " »Всего отзывов: 3

2017-08-05 00:00 Никнейм: Продавец-кассир, г.
ни каких! ! ! ! ! ! ! !
Адский труд. зарплата копейки. коллектив постоянно меняется так как больше месяца мало кто выдерживает. управляющих тоже берут новичков которые понятие не имеют как нужно общаться с персоналом. Обычно это истеричные как например сейчас. за любые недочеты денюжки отдаешь из своего кошелька так что хорошо если тысяч 6 - 7 за месяц получишь.
2017-07-07 00:00 Никнейм: продавец-кассир, г. Ростов-на-Дону
Их нет
В фирме бардак трудовую отправляют в Тольятти а потом ждешь ее 2 недели после увольнения.Начальство ужасное. Мало того что незаконно ставят переработки 50 часов в декабре так еще и платят копейки за них. Площадь магазина большая 2 человека в смене охраны нет, покупатели воруют так еще после инвентаризации вычитает с премии, а оклад маленький. Если вы цените свое время и уважаете себя не идите туда работать.
2017-06-08 00:00 Никнейм: Аноним, г. Саратов
Поначалу все было хорошо, з.п платили во время, и я бы сказала не плохую. Потом начали завышать планы, сократили больше половины сотрудников, убрали много должностей, сейчас ни товароведа, ни администратора, ни старшего кассира, 2 человека теперь работают за всех. Требуют очень много за мизерную з.п. Короче нечего там делать, обещают платить хорошо, а в итоге хорошо если 13-14 тыс выйдет, а пашешь там как лошадь.