Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  begemott.ru
Регионы работы:

Описание деятельности:  Продажа игрушек и товаров для детей

Отзывы о компании     ООО"Бегемот " Всего отзывов: 4

2018-10-18 00:00 Мастер консультант, г. Белгород
Работал пол года.на серафимовича.по началу было неплохо просто маленькая зп.потом.сначала думал нормальный коллектив но вышла с выходных кассирша. этот человек работает там только по знакомству.так тагого человека не держали бы нигде...и так не обращал внимания остальной коллектив ничего. зп маленькая даже меньше чем положено.премию не выдавали только мне.в общем ничего положительного на жизнь не хватало и близко.работа есть денег нет.в общем мало хорошего.
Трудности в деньгах.очень большие трудности в коллективе.попросил бы уволить
2017-08-05 00:00 Продавец-кассир, г.
ни каких! ! ! ! ! ! ! !
Адский труд. зарплата копейки. коллектив постоянно меняется так как больше месяца мало кто выдерживает. управляющих тоже берут новичков которые понятие не имеют как нужно общаться с персоналом. Обычно это истеричные как например сейчас. за любые недочеты денюжки отдаешь из своего кошелька так что хорошо если тысяч 6 - 7 за месяц получишь.
2017-07-07 00:00 продавец-кассир, г. Ростов-на-Дону
Их нет
В фирме бардак трудовую отправляют в Тольятти а потом ждешь ее 2 недели после увольнения.Начальство ужасное. Мало того что незаконно ставят переработки 50 часов в декабре так еще и платят копейки за них. Площадь магазина большая 2 человека в смене охраны нет, покупатели воруют так еще после инвентаризации вычитает с премии, а оклад маленький. Если вы цените свое время и уважаете себя не идите туда работать.
2017-06-08 00:00 Аноним, г. Саратов
Поначалу все было хорошо, з.п платили во время, и я бы сказала не плохую. Потом начали завышать планы, сократили больше половины сотрудников, убрали много должностей, сейчас ни товароведа, ни администратора, ни старшего кассира, 2 человека теперь работают за всех. Требуют очень много за мизерную з.п. Короче нечего там делать, обещают платить хорошо, а в итоге хорошо если 13-14 тыс выйдет, а пашешь там как лошадь.