Другие названия: тигар бетонный завод
Сайт:  tigar2007.ru
Эл. почта: tigar2007@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 938-15-24

Описание деятельности:  бетонный завод

Отзывы о компании     ООО Тигар Всего отзывов: 2

2016-07-07 15:28 Алексей, г. Санкт-Петербург
Очень дружный коллектив! Спасибо всем ребята кто работал со мной! Интересная и необычная работа, получил очень большой опыт.
Очень много работы просто нереально много. Работали с 9-21, еще и по выходным клиенты звонят постоянно. Получали конечно прилично, но из за семьи и детей сложно работать в таком режиме, к сожалению пришлось уйти на более простенькую работу и зп конечно же меньше.
2013-04-28 18:37 Федор, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив гастарбайтеров нелегалов работать с ними одно удовольствие это так .При трудоустройстве Обещают горы золотые. Зарплата исключительно в конверте. Пенсию будит платить директор.
Трудовых Договоров не заключают. Камаз миксер гос.номер 066 ведро с болтами из 30 дней работы 15 провел под машиной или возле нее. Отсутствие боксов для сложного ремонта .Ремонт и больничные не оплачивают. Не нормированный рабочий день о трудовом законодательстве там не знают. Забыли сделать отчисление в Пенсионный фонд. За год на машинах в среднем меняется от 4 водителей этот факт о многом. Директор ездит на лохматке ВАЗ 2107 то ли денег совсем не зарабатывает и трудится за идею или просто боится…>>