Другие названия:: питомние декоративных растений южный
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Эл. почта: info@uzhniy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 769-16-20

Описание деятельности:  Продажа посадочного материала, услуги посадки, озеленение, доставка.

Отзывы о компании     « ооо пдк южный »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-10-06 19:22 Автор: Елена, г. в Московской области
Зп точно всегда и на карту сбера, столовая , спец одежда выдавалась, авто транспорт до работы был от Серпухова, красивая территория. Можно работать.
Долгие согласования.
2016-06-03 09:09 Автор: Евгения, г. в Московской области
Дружный коллектив, комфортные условия для работы. Зарплата день в день без задержек.
не заметила
2013-08-13 20:00 Автор: Вероника К, г. Москва
Зарплату платят
Вроде бы кругом все красиво, но не покидает мысль что находишься в глубокой заднице, руководство боится принимать решения держаться как могут за свои места, на остальных смотрят как на расходный материал. Атмосфера в коллективе не здоровая подозрений и сплетен, не удивительно, что постоянная текучка.
2013-04-28 12:58 Автор: Аноним, г. в Московской области
Платят з/п вовремя. Удобная парковка. Есть интересные люди.
Бюрократические издержки: 1. Пока заявление лежало на подпись ген. Директору, отказываласьал ген. Директор 7 рабочих дней, и подписал только после того как я подошел к нему, и к нач. Своего отдела 3 раза. 2. Все согласования только через служебные записки, например закончился картридж в принтере, заполните служебку и на подпись к генеральному, через неделю подпишет, еще через неделю закажут, может быть оплатят, правда с учетом, того…>>