Другие названия: вилком

Отзывы о компании     ЗАО Вилком Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2014-05-20 08:42 Валера, г. Москва
Как-то платят
Из за "таланта" Чебина пускать все под откос, компания осталась без проектировщиков и нормальных менеджеров. В результате заказов куча, а делать некому. Такими темпами и закат рядом! Дубровский ваще тряпка, только курит и пьет целыми днями. То что люди пытаются делать для нормальной работы, Чебиным губится на корню.
2014-01-14 23:26 Аноним, г. Москва
положительного нет ничего!
алексеич кидала на деньги, качанов так же, чобин тож самое.компания говно, платят очень мало, своих работников не ценят и относятся как к говну.не стоит туда идти вообще работать, это трата времени и нервов.
2013-08-24 13:30 Денис, г. Москва
своевременное выплата официальной заработной платы, котрая в большенстве случаев 20 т, р,
если вы в добром здравии и свежей память, Вам там у Чебина делать не чего! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-08-24 13:17 Матвей, г. Москва
Пришел на собеседование какой-то Директор, я так и не понял чего, зовут толи Гена, толи Георгий, нес какую-то охинею про перспективу, про будушее, про производительность труда, ни чего конкретного не сказал, по зар. плате, 20 официалка, остальное серая, судя по интерьеру, адекватности лица собеседуешего, контора какое-то ГОВНО!
2013-08-20 13:32 Константин, г. Москва
Положительного ни чего сказать не могу, еслиб знал куда попаду, лучше бы на рынке бананами торговал
Контора говеная, деньги платит мало, постоянный пресинг, от некоего Евгения Чебина, типо тайный директор Там, может на деньги кинуть, может уволить, может в ночь работать отправить, любое отклонение от общего ритма увольнение, и не важно 25 или 35 тыщ. ты там получаешь.
2013-04-28 18:23 Юрий, г. Москва
За время работы не было задержки зарплаты
В эту компанию легко устроится, но уволится сложно...обчистят на деньги. Расчёт процентов сорок отдатут. В отделе кадров и бухгалтерии говорят, что это приказ Чёбина(директор этой конторы)