Другие названия:: Студия Создательство
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Регионы работы: Москва, Сургут
Телефоны: +7 (3462) 79-24-26

Описание деятельности:  Создательство - ужасная контора, все сотрудники работают без трудового договора, постоянно срывают сроки, никаких социальных гарантий, ни зарплаты, ни отпуска не ждите. 90% уволившихся сотрудников (а это довольно большой список) уволились со скандалом и с угрозами со стороны руководства.

Отзывы о компании     « Создательство »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Сургут

2013-06-13 02:24 Автор: Анатолий Курепин, г. Москва
зарпалата хорошая и вовремя
Зная эту компанию изнутри - никогда не буду покупать в ней рыбу! Ужасные условия ее хранения! Часто бывало так, что рыба вместе с мясом лежала непонятно где и как, что категорически запрещено! Пожалуйста, обходити рыбные магазины этой компании стороной, если вы дорожите своим здоровьем
2013-06-03 19:18 Автор: Создательство Иванов, г. Сургут
Очень недоволена осталась, дома они строят из некачественного цемента, квартиры продают задорого, рекламы дорогие и никаких больничных как уже говорили, никакой отпуск, к работникам относится плоха, мне тоже угрожать.
2013-04-27 03:54 Автор: Аноним, г. Сургут