Другие названия: УЭЦМ
Сайт:  uecm.ru
Эл. почта: mail@uecm.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: (343) 371-60-67

Описание деятельности:  ОАО «Уралэнергоцветмет» образовано в 1951 году как проектно-внедренческое предприятие, обеспечивающее заводы цветной металлургии новыми технологическими решениями и их внедрением. В течение 2004–2008 гг. в компании произошли серьёзные внутренние изменения, направленные на повышение эффективности труда. Были совершены кадровые перестановки, пересмотрена и изменена структура, что позволило улучшить взаимодействие вспомогательных отделов и конструкторских бюро. Технический персонал пополнился молодыми кадрами, которые внесли свою лепту в общую стратегию развития технологических схем и решений, применяемых на предприятиях-заказчиках. С 2004 года ОАО «Уралэнергоцветмет» выполняло функции генерального проэктировщика крупных объектов цветной металлургии. Руководство компании уделяет особое внимание научной и проектной части отдела теплоэнергетики. Разработаны соответствующие программы поддержки молодежи и молодых семей. Ведется пропаганда активного и здорового образа жизни, а так же укрепление семейных ценностей. Проводятся корпоративные мероприятия для улучшения внутренней обстановки и сплочения коллектива. Не забыты и производственные управления в плане технического перевооружения. Потрачены десятки миллионов рублей на закуп новейших образцов станков с ЧПУ, такие, как высокоскоростной станок воздушно-плазменной резки металла, предназначенного для чернового листа и трубы любой марки. Установка гибки стальных труб с индукционным нагревом и многое другое, что позволило улучшить производительность труда, сократить расход металла и получить высокое качество изделия. Автотранспортный цех пополнился новыми единицами подвижного состава и автокранами повышенной грузоподъемности. В 2008 году компанией продлен сертификат по системе качества 15О 9001:2000, подтвердив соответствие внедренной системы менеджмента и политики развития.Выбирая нашу компанию, Вы получаете в её лице надежного партнера, который гарантирует высокое качество оказания услуг и продукции. Слаженная работа конструкторов, проектантов, технологов, производственников, монтажников, испытателей и наладчиков позволит сократить расходы на подрядные организации. Контроль на всех этапах от момента выдачи технического задания, разработки проекта и пуском объекта позволит Вам быть в курсе малейших деталей. Индивидуальный подход к каждому заказчику позволяет избежать дополнительных затрат и наиболее эффективно использовать имеющиеся у заказчика технические ресурсы.Четыре производственных управления дают возможность регулировать нагрузку на производственные мощности, избегая перебоев в работе, что позволяет обеспечивать своевременность выполнения взятых обязательств.

Отзывы о компании     ОАО "Уралэнергоцветмет" Всего отзывов: 28

2013-09-18 23:22 Реальный сотрудник, г. Екатеринбург
Их ТОЧНО НЕТ, ПОВЕРЬТЕ! ! !
Руководство - абсолютно не профессиональные личности! Когда получаешь их распоряжения, то понимаешь что они приведут только к одному, к еще большему погружению этой конторы в ЖОПУ! Как она существует еще, вообще непонятно, наверно благодаря чуду (не зря летом 2013г приглашали батюшку для освещения офиса) -чистая правда! Все положительные комментарии написанные выше, были написаны с подачи владельца конторы - 100%! З\п выплачивается с задержками как в 90-х, и то, если выплачивается. Люди…>>
2013-09-04 12:01 аноним, г. Екатеринбург
Их нет, и не будет! ! ! !
Кто хочет потратить свое время, здоровье, работать за бесплатно - вам сюда. В этом предприятии полный бордак, кадры меняют как перчатки, как среди начальства, так и рабочего населения. з/п неофициальная и с огромными задержками, идешь в долгожданный отпуск, сначало идешь потом оплачивают, не пойму ради чего там работают. Никому не советую эту контору.
2013-08-28 11:06 Анастасия, г. Екатеринбург
За короткий период работы в компании УЭЦМ я научилась более рационально использовать время и правильней его планировать. Общее впечатление о компании - хорошее, нравится то, что в УЭЦМ прописываются все взаимодействия внутри коллектива и со внешним миром и то, что внутри коллектива вполне здоровая атмосфера. Руководители компании грамотные, культурные люди. Очень большой объем работы. В целом работой здесь довольна! Спасибо за возможность высказатся.
Единственное, что не понравилось - далеко от моего дома.
2013-08-28 10:49 Светлана, г. Екатеринбург
Работала специалистом отдела развития в данной организации , за 4 месяца заработала на автомобиль ! Отличная зарплата+отличный процент от сделок! ! ! Главное не сидеть на месте. Руководство хорошее .На данный момент ушла в декрет. Хочу вернуться в эту компанию после декрета.
Их нет
2013-08-28 10:40 Сергей Николаевич, г. Екатеринбург
Работал в Уралэнергоцветмет водителем 6 месяцев , уволился по семейным обстоятельствам . Работа устраивала , заработная плата выплачивалась своевременно .Автомобили в иномарки в хорошем состоянии. Рабочий день с 8 до 17-00. Бывали командировки но они оплачивались отдельно. Коллектив дружный и адекватный.
Автомобиль нельзя использовать в свободное личное время.
2013-08-27 14:05 Анатолий, г. Екатеринбург
Отличный , дружный коллектив! З.п своевременно. Новые компьютеры, новая мебель , рабочее место отличное! Руководство внимательно относится к своим сотрудникам . большие перспективы работы в данной компании!
Нет комнаты отдыха
2013-07-13 12:37 Владимир, г. Екатеринбург
Их нет!
Задержки з/п, обещанную зарплату неплатят, найдут 1000 и одну причину чтобы тебе её не дать, даже если ты свою работу выполняешь лучше чем от тебя этого требуют. В руководящем составе самодуры. В коллективе порядочных людей очень мало.
2013-07-11 14:51 Дима, г. Екатеринбург
Посмешили предыдущие отзывы )))) Все написаны с одного IP адреса, толи в отделе кадров тупица сутулая сидит толи там всех рабов компании согнали за один комп )))
Работал я там пару месяцев. За мои годя в много где поработал но такого бездарного бардака вообще нигде не встречал. Вообще не понятно как они ещё на рынке держатся, нет четкого распределения обязанностей, одну и туже работу могут делать одновременно 3 человека а остальная работа простаивает. Зарплату задерживают от 1 месяца, когда увольняешься то получишь только официальную часть и то пока не поможешь им там порядок навести. Дурдом.
2013-04-26 09:14 Аноним, г. Екатеринбург
ТК, соцпакет, и т.д. все по ТК. Ни кто кидать не будет, как сейчас принято у "продвинутых" предпринимателей. Коллектив с проблемой поможет, но, ни кто нянчиться не будет. Я считаю это правильно. Адекватному специалисту всегда живется и жилось хорошо, как и способным молодым.
меня все устраивает
2013-04-26 09:13 Аноним, г. Екатеринбург
Сплоченный и дружный коллектив, своевременная и полная выплата денежного вознаграждения, наличие стимулирующих надбавок, адекватное и справедливое руководство, работа в современном обустроенном офисе
их просто нет