Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана

Отзывы о компании     АНКОР, кадровый холдинг Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Алматы Астана

2022-02-17 18:30 Света, г. Астана
через эту компанию устраивалась на проект LOREAL бьюти консультантом, у меня был клевый магазин и униформа. Всем сотрудникам респект!
Разные люди попадались среди покупателей, бывали и негативные.
2022-02-14 20:28 Яяя, г. Астана
Международная компания, белая зарплата, высокий доход, дополнительные бонусы типо дмс, мобильной связи, подарочных дней, у меня даже консультация с психологом была! И это так навскидку что вспомнила.
Лично мне не хватает практики английского языка, на собеседовании мой уровень аdvanced очень оценили, думала он пригодится, пока иностранцев у меня в клиентах еще не было, к сожалению.
2022-02-09 11:33 анонимно, г. Астана
Стажировка хорошая, мне довелось попасть в Анкор в юр отдел, тут настоящие спецы своего дела работают. Много знаний получила оттуда, да еще и деньги платили, не везде так - я узнавала. Не много, а все равно приятно...
В нашем отделе был штат полностю укомплектован, мне даже не предложили остаться, обидно...
2022-02-07 15:33 Уәліқызы Жібек, г. Астана
пришла всего три месяца назад, но уже влилась в коллектив, начальник у нас классный, всегда идет на встречу, даже по учебе отпускает, потом отрабатываю конечно, но все же...на новогоднем корпоративе познакомилась со всей командой нашей, классный ребята!
пока для себя не нахожу, мне все нравится.
2022-02-01 14:49 yadviga, г. Астана
здесь реально научиться всему даже с нуля, наставник мой пришел из другой профессии, а сейчас занимает высокую должность, так что можно и по карьере нормально продвинутся, буду стараться
посидеть без дела не получится, иногда столько задач, что забываю про обед
2016-02-16 02:29 Аноним, г.
Прохождения полиграфа возмутило меня до невозможности, а это я считаю унижение при собеседовании, конечно отказался и ушол.
Продавцы попросту хомят! Зачастую вечером (а нет проверки и отбора) - полупьяные! Это не порядок!
2013-04-25 21:47 Алмаз Тулегенов, г. Алматы
затрудняюсь ответить