Другие названия: Staffing

Регионы работы: Москва, Краснодар, Челябинск

Описание деятельности:  лохотрон, задарил уже со своими вакансиями

Отзывы о компании     ETS Staffing Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Челябинск

2014-09-29 17:24 Филимонов, г. Краснодар
Обращался в Кадровый Центр, необходимо было срочно сформировать команду, открывали новый офис. Девчонки сработали великолепно, в кратчайшие сроки нашли хорошего бухгалтера, офис-менеджера, четырех менеджеров.Кроме этого помогли с советами, какой специалист сколько стоит, как лучше оргиназовать работу.
Отработали на 5
2014-08-12 14:44 Елена, г. Краснодар
доброжелательный персонал, очень быстро подобрали персонал
плюсом было бы если работали в субботу
2014-07-30 15:32 Константин, г. Краснодар
мне искать работу самостоятельно просто лень, поэтому заплати и не разу не пожалел
не знаю
2014-07-07 16:13 Любовь Иванчук, г. Краснодар
Была удивленна настолько откровенно лживым негативные отзывы. Компания выполняет свои обязанности в срок, более того мы обратились по рекомендации. ИП Иванчук (Магазин модной одежды)
не выявила
2014-06-26 16:21 Ольга, г. Краснодар
очень обходительный персонал
так как я приехала с другого города мне было сложно найти компанию
2014-06-18 16:04 СтойЛит, г. Краснодар
ETS STAFFING – это гибкий подход и внимательное отношение к потребностям заказчика. Выражаем свою благодарность специалистам.
не обнаружили
2014-06-17 18:53 Орлова Елена Павловна, г. Краснодар
Торговый дом выражает признательность коллективу кадрового агентства за высокий профессионализм и качественную работу по поиску и подбору персонала в нашу компанию.
2014-06-16 17:43 Ольга Васильевна, г. Краснодар
Благодарим сотрудников агентства за помощь в решении кадровых вопросов, связанных с подбором персонала для нашей фирмы.
2014-06-14 15:40 Екатерина, г. Краснодар
Хм.. А мне работа компании вполне, устроила. Звонки начали поступать уже на следующий день, трудоустройство не заняло много времени
2013-04-24 15:29 Андрей, г. Краснодар
нет и быть не может
Просто лохотрон, также существую подобные компании типа Austin Andrew, Роял Стафф, Consulting Services, АльянсР... Задача найти по объявлениям вакансии и впарить вам ее за деньги, причем дать только телефон и название компании, а дальше уже ваши проблемы . Обращаюсь к этим компаниям: честно, вы просто как навозные мухи которые летают, ничем не брезгают и всем только мешают. Из за вас реально портиться статистика по средней заработной плате и по количеству вакансий. Найдите себе нормальную…>>