Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  newyorker.de
Регионы работы: Москва, в Московской области, Липецк, Самара, Саратов, Челябинск, Тула

Описание деятельности:  Ненецкая сеть одежды New Yorker

Отзывы о компании     ООО Нью Йоркер Русс Всего отзывов: 5

2016-04-27 09:04 Барак Обама, г. Москва
близко от метро, хороший офис
Прошел несколько этапов: собеседование в КА, cобеседование с HRD, видео интервью, cобеседование с новым HRD - и все бестолку. Компания торгует дешевой одеждой для подростков, поэтому и люди соответствующие. В офисе много престарелых теток, а в самой компании судя по всему происходит полный бардак. Уволили HRD, проработал всего полгода, а до этого более пяти лет в другой компании. В целом собеседования происходили позитивно, однако чувствовалось постоянное напряжение у всех сотрудников, думаю…>>
2015-11-16 17:25 Админ Ада, г. Москва
Одежда отсой носил год стрелись в одном месте не одних джинс нету такого. Вас дальше продавца кассира ближе подпустят могут только скидки дат своё дешёвое шмототье по цене дорогого и качественого. Ткань ктстаи толстая толщее чем других надо сравнивать.
Не одевайтесь там вы будете ощущать стыд и позор чувство что лучше этой одежды нету поцене. Может женская другая но мужскаая долго не служит это как бмв которая сыпиться и гниеет как любой немец. Вам решать! Бегите и неглядываетесь. Это как макдональдс жрут все равно желудок не жалко.
2015-11-16 17:24 Ася, г. Москва
Не обнаружила
Пришла на собеседование. Прождала айчара 35 мин. За это время меня водили из одной переговорной в другую. Айчар - женщина средних лет, совсем нерасполагающая к себе. Смотрела на меня очень снисходительно: "пришла тут малолетка"... Вообщем все желание работать в этой компании отбила
2014-02-24 01:38 Аноним, г. Москва
нет просто
10.02.2014 сотрудница магазина NEW YORKER-Охотный ряд (Москва, Манежная пл. 1)незаконно списала значительную денежную сумму с банковской карты. 21.02.2014 мы с женой принесли в магазин NEW YORKER письменную претензию о незаконном присвоении денежных средств. Однако, директор магазина Зациринова Антонина отказалась её принять и просто убежала. Мы попросили книгу отзывов и во время написания жалобы обратили внимание, что данная книга является фальшивой, т.к. не пронумерована, не прошнурована,…>>
2013-12-17 02:10 Аноним, г. Москва
удобный офис
Если Вам предложат работу в Отделе Развития в Московском офисе OOO "New Yorker" ни за что не соглашайтесь! Коллектив отвратный, уважение никакого, сплошные неоплачиваемые переработки, а во-время со своего рабочего места уходить принято только менеджеру, который приходит когда хочет и по полной заряжает весь коллектив своим стабильно плохим настроением. Какие все бы приятные не казались на собеседовании, больше двух недель в этом отделе ни за какие деньги работать не хочется.