Другие названия: Фабула
Сайт:  fabulagroup.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Овощи, фрукты.

Отзывы о компании     ГК фабула Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-12-19 20:47 Рашид, г. Санкт-Петербург
Нет!
Откликнулся на вакансию "Руководитель экономического отдела". Получил по почте приглашение на интервью, созвонился с Баталовой Ксенией (как я понял это руководитель отдела персонала). Получил от неё обещание перезвонить через 1 час с уточнением времени встречи. Дальше началась детская игра прятки! ! ! Мои попытки позвонить на мобильный телефон ни к чему не приводят (звонок сбрасывается или не снимается телефон). Нашел в интернете их сайт, позвонил в офис, но и таким образом связаться с Ксенией…>>
2014-09-29 15:18 Иван, г. Санкт-Петербург
не успел испытать
Поведение менеджера по персоналу Ксении Б. привело в ступор...детский сад какой-то. Боюсь подумать, что там дальше, в отделе продаж(((
2013-11-30 23:25 kairat86, г. Санкт-Петербург
нормальные условия по организации рабочего места
Уважаемые желающие попасть в эту компашку! Подумайте, прежде чем принять решение в пользу этого работодателя, потребуйте оффер с подробными ФАКТИЧЕСКИМИ условиями Вашего входа в компанию, иначе придется биться за то, что якобы обещали на собеседовании! ! ! ! HR-нерпы полные, ни за что не отвечают и ничего не знают, ФУФЛО! ! ! ! Директор-невменяшко-истеричка, с явными признаками шизофрении, окружил себя клоунами! Все тухло, не советую.
2013-10-07 01:59 аноним, г. Санкт-Петербург
удобное расположение склада и офиса
Ужас, не ходите туда, а если попали в компанию-бегите оттуда! ! ! ! отсутствует управление...до директора не достучаться вообще! ! ! Окружил себя непонятно кем! ! ! ! ! ! ! ! В продажах и в импорте-не руководители, а соски какие-то, до профессионализма пахать и пахать, работнички хреновы! Людей вышвыривают из компании одним днем! ! ! ! ! !