Другие названия: Ниола 21-й век
Сайт:  niola-press.ru

Описание деятельности:  Издательство «Ниола-Пресс» вот уже 15 лет занимает одну из первых позиций среди ведущих российских компаний, выпускающих иллюстрированную литературу и журналы. В ассортименте издательства книги по рукоделию, кулинарии, садоводству и флористике, строительству и ремонту, дизайну интерьера. Публикуются подарочные альбомы по культуре и искусству, а также научно-популярная литература.

Отзывы о компании     ООО "Ниола-Пресс" Всего отзывов: 2

2013-09-09 15:56 Аноним, г. Москва
Нормальный коллектив, адекватные, незаносчтивые руководители. По крайней мере, все возникающие проблемы по нашей охранной деятельности решали оперативно и вдумчиво. На фирме кормят бесплатно вкусными обедами, за что отдельное спасибо поварам. Работникам фирмы предоставляется право на 30 % скидку при покупке продукции фирмы.
Серая зарплата.
2013-04-22 21:47 Хоть кому-то этот отзыв , г. Москва
вообще таких нет... если подумать - компания старт-ап... но молодых туда вряд ли возьмут
несоблюдение ТК задержка з/п (особенно обидно при сдаче всей работы) з/п серая кормежка завтраками (это очень любит начальство) если уж идти работать - то лишь к конкурентам