Другие названия:: Альтер Эйр
Сфера деятельности:  Торговля
Эл. почта: llll@alterair.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 223-7-223, 587-92-23 (044) 223-5-223, 587-82-23

Описание деятельности:  Компания занимается продаже кондиционеров и систем вентиляции, а так же разработкой инженерных решений. На рынке Украины более 5 лет.

Отзывы о компании     « Alter Air »Всего отзывов: 6

2014-06-06 18:14 Автор: Максим, г. Киев
На собеседовании в Альтер Эйр был действительно мозговой штурм. Мне понравилось то, что предлагались интересные и сложные задачи. Предыдущая моя работа также была связана с проектированием систем вентиляции, но в основном это были мелкие заказы. Хотелось роста и развития, и я понимаю, что тут я бы смог реализовать свои возможности. Но видимо моего опыта и компетенции не хватило для того, чтобы попробовать здесь поработать.
Из отрицательного могу сказать не совсем удобное расположение офиса, так как добираться мне нужно было из другого конца города
2013-11-06 16:08 Автор: Светлана, г. Киев
Хороший коллектив, интересные задачи, перспектива быстрого карьерного роста, возможность проявить себя, удобное местоположение офиса
---
2013-10-15 03:49 Автор: Станислав Павлович, г. Киев
---
Профсоюзное объединение "Солидарность" привлечет любого работодателя в случае обращения работника (бывшего работника). Обращайтесь и помните, что наказав работодателя вы помогаете его будущим работникам избежать неприятностей. Спасибо Вам заранее. Звоните: 097-022-01-58, 044-383-46-67. С уважением, Станислав Павлович
2013-06-20 15:34 Автор: Виктор Федорович, г. Киев
Только люди, и то не все
Они все отрецательние даже зп не вовремя плотят
2013-06-20 11:36 Автор: Дмитрий, г. Киев
Неплохой коллектив, хороший офис, график работы, доплачивают за работу по субботах
текучка кадров, серьёзные нагрузки
2013-04-22 18:35 Автор: Ghost, г. Киев
На момент моего прихода в компанию был замечательный коллектив. Люди с высоким уровнем знаний и опытом работы. Удобное расположение оффиса, одна остановка от метро Выставочный центр.
За время работы в этой престижной корпорации, у меня начали трястись руки, моя нервная система просто на грани взрыва. Замечательный руководитель-тиран которого величают как Денис Викторович, ежедневно проводит встряску подчинённым. Ему неважно ты хорошо работаешь или нет, и как сильно ты устаешь, ему всегда мало! Штрафы за все установлены: за мусор в ведре, за опоздание на 1 мин, на то что задерживаешься на работе, а тем более за…>>