Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  aleksandra-doors.ru
Эл. почта: aleksandra-group@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 983-36-84

Описание деятельности:  Продажа и установка дверей

Отзывы о компании     двери александра Всего отзывов: 5

2013-08-28 18:27 Олег, г. Санкт-Петербург
У таких нет положительных сторон! ! ! !
Салон-магазин "Александра двери" чистый "ЛОХОТРОН ПО - МОЛДАВСКИ" (директор-мальчишка Пейков Николай львович молдованин получивший гр.РФ женившись на питеркой девчонке) разводят на деньги создав интернет магазин, покупают и перепродают, а установка уже ваша проблема, или пришлет молдованина Рому, который двери первый раз в глаза видит.Так случилось и с нами: деньги взяли, двери привезли, через неделю со скандалом приехали "гастеры"(друзья-родственники с солнечной Молдавии) 12часов 3 человека переломали…>>
2013-07-27 00:23 влад, г. Санкт-Петербург
больная с головы
никому не советую с ними работать
2013-07-25 13:58 Иван, г. Санкт-Петербург
хорошая компания, заказал 5 дверей, все сделали в срок, обходительные сотрудники. отличные цены, сколько посчитали столько и заплатил! качественно установили! ! ! все понравилось! ! ! Спасибо им! ! !
нет таких сторон! ! !
2013-06-16 19:11 Василий Кириллович, г. Санкт-Петербург
Компания - кидалово! ! ! ! ! ! !
На их поиски потратил почти месяц. Точное расположение этой типа компании - угол Ново-Ковалево 2-я линия и ул. 5-я Поперечная (Ново-Ковалево) вход со 2-ой линии. Там ворота за которыми полукруглый ангар, именно там они находятся. Главный у них Пейков Николай Львович.
2013-04-22 12:24 Алексей, г. Санкт-Петербург
НЕт
Двери Александра ужасная компания! Обманывают людей! По телефону назвали одну цену, приехали на замер, взяли залог, вечером по телефону назвали цену в два раз больше. решили отказаться залог не возвращают! Телефон не берут. ЛЮДИ компания - ДВЕРИ АЛЕКСАНДРА УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! ! ! ОБХОДИТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ!