Регионы работы: Орел

Описание деятельности:  оказание аудиторский услуг, услуги по ведению и восстановлению учета

Отзывы о компании     ООО ИНТЕРКОМ Аудит -Орел Всего отзывов: 3

2014-05-19 19:59 В штате, г. Орел
Люди! ! ! Не верьте тому, что написано-пишут эгоистичные, наглые и беспринципные, вечно не довольные, не сумевшие себя реализовать люди, закомплексованные и обиженные на весь мир, с отсутствием совести, стыда и чувства такта! ! ! ! ! ! Руководитель готов всегда прийти на помочь как словом, так и делом! ! ! Никогда не обидит! ! ! ! И отпустит и подскажет и поможет с деньгами! ! ! ! ! Зарплата платиться в основном за 3-4 дня раньше! ! ! Коллектив дружный! !
ТОВАРИЩИ МОДЕРАТОРЫ, ПРОВЕРЯЙТЕ ОТЗЫВЫ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОПУБЛИКОВАТЬ! ! ! ! ИНТЕРНЕТ - ЭТО НЕ ПОМОЙКА! ! ! ! ! !
2014-02-10 16:32 Beks, г. Орел
Из положительных сторон могу отметить только то, что в течение дня можно , если ты на проверке в организации, отлучиться. и то, директор периодически может нагрянуть с проверочкой...
Дорогие соискатели, зарплату обещают какую попросите, но платить не будут! ! ! Да еще и неофициалка! ! ! С которок, к великому стыду, удерживают НДФЛ! ! !
2013-04-21 15:55 Инкогнито, г. Орел
Положительным моментом работы в компании является нормированный рабочий день
Работа в компании, вам не стоит претендовать на большую заработную плату и тем более на ее рост. Руководительница принимает на работу с оладом, который уменьшается к моменту получения зарплаты. В течение длительного времени у нее находятся причины не платить даже обещанную сумму-кризис, отсутствие заказов и т.д. Можно сказать, использует дешевый труд для того , что бы выжить, никакого развития и роста.