Другие названия:: Савинский Пекарь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Группа Компаний ПРОДВАГОН объединяет несколько бизнес-направлений: собственное производство мучных кондитерских изделий и дистрибуция продуктов питания по Ивановской области.

Отзывы о компании     « Группа Компаний "Продвагон" »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-09-19 19:05 Автор: Марина, г. Москва
Никакого контроля за сотрудниками. Называется, делай что хочешь) Своевременная заработная плата. Порядочные и ответственные сотрудники из отдела кадров
Компания разваливается. Производство ужасное. Дивизионный менеджер Константин Брувер - старый лицемер. Глядя в глаза будет улыбаться, а при первой надобности подставит. Сам же трясется за свое место (скоро на пенсию). Региональный менеджер Родионов Алексей попал в компанию благодаря брату в головном офисе. За время работы в компании не сделал ничего действительно важного. Однако ИБД у него получалась на "отлично". Уволить готов всех и каждого, кто хоть в чем-то проявит самостоятельность и тем более неуважение к нему. Как руководитель не раз подставит. А затем свалит всю вину на сотрудника и вынудит уволиться. Шантаж в этой компании в ходу: не уйдешь сам, не получишь з/п.…>>
2013-04-20 19:42 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Слаженный коллектив менеджеров (дивизионных, региональных, территориальных)
Проработав в компании 3 года уволилась по собственному желанию. Хочу отметить нечестное и неуважительное отношение руководства к своим сотрудникам, а так же нарушаются права работников, и не соблюдаются статьи трудового кодекса.