Другие названия: ООО "ЦЭАиЭ"
Сайт:  ceae.ru
Эл. почта: ocenka@ceae.ru
Телефоны: (495) 766-06-78

Описание деятельности:  оценка всех видов имущества и имущественных прав, а так же услуги в сфере бухгалтерского учета, энергоаудита, стоимостного консалтинга, финансового менеджмента, юриспруденции и налогообложения. Экспертиза.

Отзывы о компании     Центр Экономического Анализа и Экспертизы Всего отзывов: 2

2015-03-12 12:56 Василий Коcтючeнкo, г. Москва
Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что парировать подобные лже-обвинения нельзя, ровно также как нельзя вычислить владельца отзыва,…>>
2013-04-19 15:34 Ольга Куркина, г. Москва
Отличный коллектив, очень сильный руководитель, хорошее отношение к сотрудникам со стороны компании.
Компания плохая только для тех кто пришёл сюда просто просиживать штаны, а не работать.