Другие названия:: ООО "ЦЭАиЭ"
Эл. почта: ocenka@ceae.ru
Телефоны: (495) 766-06-78

Описание деятельности:  оценка всех видов имущества и имущественных прав, а так же услуги в сфере бухгалтерского учета, энергоаудита, стоимостного консалтинга, финансового менеджмента, юриспруденции и налогообложения. Экспертиза.

Отзывы о компании     « Центр Экономического Анализа и Экспертизы »Всего отзывов: 2

2015-03-12 12:56 Автор: Василий Коcтючeнкo, г. Москва
Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что парировать подобные лже-обвинения нельзя, ровно также как нельзя вычислить владельца отзыва, чтобы спросить с него лично, и который чаще всего является твоим конкурентом. Итак, для тех кто меня дочитал сообщаю, что На форуме НП "Федерация Судебных Экспертов" мы вместо подобных отзывов создали раздел, который называется "черный список экспертов", куда Вы имеете право залить любые…>>
2013-04-19 16:34 Автор: Ольга Куркина, г. Москва
Отличный коллектив, очень сильный руководитель, хорошее отношение к сотрудникам со стороны компании.
Компания плохая только для тех кто пришёл сюда просто просиживать штаны, а не работать.