Другие названия: ООО "Дельта-А", ООО "Новая управляющая компания"
Сфера деятельности:  Услуги

Эл. почта: razvitie.n_u_k@bk.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва

Описание деятельности:  Сдача помещений в аренду ТК "Новый"

Отзывы о компании     Группа компаний "Новый" Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2019-04-14 14:48 Л***о Олег(консультант по без-ти), г. Москва
Много лет работаю консультантом по безопасности в ГК Новый, работой доволен, коллектив неплохой, начальство адекватное, нахожу общий язык со всеми. Уровень зарплаты устраивает, бывают премии, выплаты все без задержек. Компания пользуется спросом, работы всегда достаточно, не скучаем. Хотелось бы, чтобы плавно увеличивался коэф.полезной деят-ти, чтобы компания наращивала обороты и увеличивала прибыльность.
2019-04-09 07:56 Ст.админ-Дмитрий, г. Москва
Мой стаж работы в компании ГК Новый не достиг еще и года, но я уже здесь чувствую себя опытным и нужным. Работы много, руководство следит, чтобы не было прогулов, чтобы работа выполнялась качественно и в срок, чтобы клиент был доволен и пришел к нам вновь. ЗП выплачивают вовремя, на банк.карту, есть премии, но не каждый месяц. Коллектив неплохой, мне здесь комфортно работать.
не увидел сильно больших минусов.
2019-04-02 11:38 Даша(уборщица), г. Москва
Мне моя работа нравится, если не нравилась, давно бы нашла другое место, уборщицы везде нужны, но я работаю в ГК Новый уже больше 8 лет. Зарплату выплачивают без задержек и удержаний, отпуск есть, отпускные платят. Начальство нормальное. Фирма на хорошем счету, чего не работать -то, стараюсь, работаю (мне даже грамоту и премию давали).
все нравится.
2019-03-26 11:19 ст админ-Алексей К******в, г. Москва
Полгода тружусь в ГК Новый, в курс дела вошел быстро, освоился, уже даже премию получил наравне с остальным коллективом. Коллектив дружный, сплоченный, корпоратив на новый год был нескучным. Условия работы достойные, компания не стоит на месте, развивается и мы вместе с ней, со следующего месяца иду на учебу.
не заметил каких то существенных минусов.
2019-03-19 10:44 дворник-Бакадыр (Борис), г. Москва
Я 13 лет работаю в фирме ГК Новый дворником, меня все устраивает, график, зарплата (хотя не против, чтобы ее подняли, процентов на 15). Коллектив нормальный, здороваемся, общаемся, хулиганов и лодырей нет. Условия работы хороший, инструмент весь есть.
2019-03-13 11:19 Бухгалтер-Мария, г. Москва
Нравится моя работы, работаю бухгалтером 1, 5 года, задач много, руководство у нас хорошее, требовательное относительно рабочих задач, но по человечески хорошо относится, не часто, но можно отпроситься по семейным обстоятельствам. Рабочее место оборудовано, техника хорошая, программы установлены современные.
все устраивает
2019-03-06 17:27 А****й А.-старший админ КН, г. Москва
.Можно сказать, что работаюв компании ГК Новый недавно, с 2016 года, а вроде как и давно, столько вместе пройдено и сделано. Коллектив дружелюбный, склок и сплетен нет, хорошая рабочая обстановка, терки если и бывают, то по существу, по рабочим вопросам. Зарплата вовремя, оформление у нас по ТК. Нравится, когда клиенты нашу работу оценивают положительно, это стимулирует.
2013-04-19 15:31 Аноним, г. в Московской области
бесплатные обеды
Директор Гаджиев Т.Т. не уважает своих сотрудников, если у него плохое настроение, он находит причину или создает ее сам, чтобы вычесть у тебя из зарплаты деньги.Постоянно повышает голос.Там никто долго не работает, максимум год, у кого крепкие нервы.Ты должен заниматься всем, не только своими обязанностями, если нет офис менеджера, то ты должен еще и выполнять его обязанности.Зарплаты все время задерживают, только новым сотрудникам месяца два будут платить вовремя, а потом Гаджиев покажет…>>