Другие названия: ООО "СКМ юни трейд"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  facebook.com
Эл. почта: info@uniformdeluxe.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-812-336-43-23

Описание деятельности:  Фабрика униформы SCM uni - ведущий разработчик и производитель качетсвенной корпоративной одежды, спецодежды, униформы. СКМ юни - это современно швейное производство и профессиональный штат сотрудников. Под брендом fashion2business выпускается оригинальная корпоративная одежда, которая шьется на заказ, с учетом всех требований клиента.

Отзывы о компании     ООО Мода для бизнеса Всего отзывов: 2

2013-04-22 15:18 Екатерина, г. Санкт-Петербург
В моде для бизнеса работаю около года, Мне интересно все, что связано с одеждой, поэтому я себя чувствую очень уверенно в этой компании и в этой сфере. Адекватный коллектив, на начальном этапе МНОГО обучали специфике, помогали вникнуть.
Ожидала , что будет больше МОДЫ...проекты в основном делаются под задачи клиентов. Но тут так же можно работать над этим и предлагать клиентам, что-то более интересное, чем то что они хотят изначально!
2013-04-19 13:21 наталья булдакова, г. Санкт-Петербург
Впервые попала на совершенно адекватных работодателей - фабрика униформы СКМ юни. Работаю уже год и все нравится, кто хочет заниматься интересным делом и кто готов работать с отдачей - всех зовем. Работа отличная, интересная с хорошей ЗП и классным коллективом. Хватить жаловаться на своих работодателей, приходите к нам.
их нет