Другие названия: нпк сим-росс, гк сим-росс
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  simross.ru
Эл. почта: market@simross.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 745 24 14

Описание деятельности:  Поставка кабеля и аксессуаров.

Отзывы о компании     сим-росс Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-11-22 09:09 Аноним, г. в Московской области
Старички в компании замечательные. До сих пор наперегонки сдают проекты своих коллег. Какие должности занимают эти уважаемые люди.... ! ! Мы знаем все о каждом вашем проекте. Не понимаю как компания еще держится на плаву. Служба безопасности и раньше слабо работала, видимо ничего не изменилось))
Качество и достоверность информации. Мы порядочные люди. Хотелось бы сотрудничать с теми, кто эти проекты непосредственно выполняет. Карму не придется чистить.
2013-07-11 12:19 ДДД, г. в Московской области
Обычная компания, каких много. Есть костяк, который зарабатывает деньги. Не дадите "старикам" себя сожрать - будут и вам премии и бонусы. Читал тут выпад в адрес руководителя отдела персонала - Да она одна из немногих вменяемых там. Пока она там работает, для сотрудников это гарантия, что уволят их более-менее по КЗОТу, а не вышвырнут на следующий день, как этого часто требует новое руководство, чтобы пристроить "своих" (и как было со мной). Именно она мне помогала составлять резюме и советовала,…>>
Чехарда с поставщиками. И вообще, часто меняется руководство. А новая метла как известно.... А так, в бэк-офисных службах работать очень даже отлично, з/пл на московском уровне.