Другие названия: нпк сим-росс, гк сим-росс
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  simross.ru
Эл. почта: market@simross.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 745 24 14

Описание деятельности:  Поставка кабеля и аксессуаров.

Отзывы о компании     сим-росс Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-06-06 18:43 бывший сотрудник, г. Москва
Можно сидеть, ничего не делая, т.к. З/п белая, все равно выплатят, хоть и с задержкой в 2-3мес.
Прошли лучшие времена для "Сим-росс". Несколько лет назад это была одна из лучших компаний в Королеве. Сейчас компания в долгах, как в шелках. Команда развалилась, все сильные ушли, остались те, кто никуда устроиться не может, или на откатах сидит. Если хотите вовремя заработанные деньги получать и честно карьеру делать, вам не сюда.
2013-12-11 18:02 Аноним, г. Москва
Не знаю, в компании не работала.
Очень сомневаюсь насчет слива информации..... Компания закладывает собственные марки, потом размещает в производство на разных заводах. Вот здесь кроется основной секрет.... Заводы, в т.ч. в европе, сейчас незагруженны. Угрожая отдать заказ конкурентам, они усердно требуют откат. Изначально мы предлагаем отличные цены, но мы с этого еще и налог платим. С учетом всего, цена получается - как у нексанса... К нам в основном приезжает Осипов, ....не знаю как он дальше все распределяет. Так что…>>
2013-09-03 18:06 AOD, г. Москва
работа была интересной
руководство поощряет интриги. Если Вам это не интересно, то Вам точно туда не надо, не сможете влиться. Могут уволить в один день, без предупреждений и без отработок. "Люди"- такого слова там не знают, человеческие отношения остаются на улице, а внутри компании одно лицемерие и пафос.