Другие названия: Еліо, Элио, Элио-Украина

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Мебель класа Люкс на заказ

Отзывы о компании     Еліо-Україна Всего отзывов: 8

2021-02-27 21:30 Р****н Т****а, г. Киев
Отличная компания, работаю здесь с большим удовольствием. Нравятся отличные условия труда, официальное трудоустройства и хорошая заработная плата. Нравиться отличный коллектив.
2021-02-26 20:48 В*******в, г. Киев
Нравится работа в этой компании, нередко бывают переработки, которые достойно оплачиваются. С выплатой заработной платы никаких проблем нет, коллектив очень приятный, всегда поддержут и помогут, начальство адекватно реагирует на просьбы и прислушивается к мнению работников.
Иногда загруженность может быть действительно большая, не всем подходит такой график работы.
2021-02-25 18:17 П***л, г. Киев
В компании работаю полгода, у меня лично только положительный настрой. Комфортные условия труда, приличная оплата без задержек. Вполне адекватное и лояльное руководство, можно работать.
не обнаружил
2021-02-24 15:00 С***а, г. Киев
Работаю уже почти год. Платят хорошо, условия нормальные, я четко знаю свои обязанности и стараюсь работать на результат. Начальство у нас тоже хорошее и справедливое. Так что я в полной мере доволен.
Нет.
2021-02-23 17:12 И**я, г. Киев
Работой в компании очень доволен. Предоставляют полный социальный пакет и достойную зарплату на сегодняшний день. Нравится коллектив и адекватное руководство, которое всегда идет навстречу своим подчинённым.
2016-09-05 15:44 Миша Буряк, г. Киев
дружний и веселий колектив
постояная задершка по зарплате дают в ниделю по 500 гривен люди розбигаютса , вечно всьо бистро особо сочуствую разнорабочим
2016-04-01 19:07 Аноним, г. Киев
Достойные условия труда, хороший коллектив
Постоянные задержки по зарплате. Кормят обещаниями, а по факту задолженность по зарплате минимум в месяц. В неделю кидают 1000 грн.
2013-04-18 19:02 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив (не брать во внимание начальство)
Много невыполненых обещаний, при постоянной гонке в спину. Выкладываешься на 200% (внеурочные часы, выходные дни), а тебя только кормят "завтраками". Задержки по зарплате. Не ведитесь на премии: фирма типа постоянно в минусах. Фраза "Скажите спасибо за то что имеете! " - излюбленная.