Другие названия: ЮФ "Мисечко и партнёры"
Сайт:  misechko.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Предоставление юридических и консалтинговых услуг

Отзывы о компании     Юридическая фирма "Мисечко и партнёры" Всего отзывов: 3

2014-04-04 14:01 Андрей, г. Киев
Поработав в этой компании, могу сказать, что коллектив состоит из хороших специалистов своего дела. Юристов всего несколько, но они очень серьёзно относятся к работе и интересам клиента. Зарплата выплачивалась всегда своевременно и в нужное время, в офисе комфортно и уютно
вполне комфортное место для работы, отрицательные стороны чисто субъективны - компания заслуживает внимания
2013-05-07 14:57 Аноним, г. Киев
Нормальная компания и вполне нормальный коллектив. Как и в любой работе есть свои плюсы и минусы, в целом работать можно.
Значительных минусов нет
2013-04-18 16:48 Аноним, г. Киев
В этой компании работала 2 месяца. Эта юридическая фирма молодая, коллектив (если его можно так назвать) маленький (4 человека), неконфликтный. Условия работы были хорошими - уютный офис в центре с отдельно обустроенной всеми необходимыми приборами кухней для обеденного перерыва. Зарплата платилась в согласованном размере, вовремя и независимо от наличия дохода фирмы.
Объёмы работы этой фирмы в начале 2013 года упали и в силу своей некомпетентности в коммерческих вопросах директор абсолютно не занимается развитием компании, привлечением новых клиентов, не принимает во внимание обоснованные идеи коллег. В условиях тяжёлого финансового положения фирмы, надеясь на чудо, директор взял на работу 2-х человек, сорвав с прошлых мест работы. По истечении 2-х месяцев, после неизменности финансовой ситуации, нам было объявлено о необходимости искать новую работу. В…>>