Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  девелопмент возведение складских комплексов класса А

Отзывы о компании     пнк групп Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-10-17 14:18 Аноним, г. Москва
отличное место для малоинициативных людей
Работаю в компании 2 года, за это время понял, что излишнее рвение и труд за великую идею тут никому не нужен. На всякие «а я же вот это сделал» и «а посмотрите как вот тут все хорошо теперь» - ответ один: «это не в твоих рабочих обязанностях. Молодец, конечно, но занимайся своей работой».
2018-10-15 13:06 Аноним, г. Москва
Работаю 4 месяца, в проектировании, полет нормальный. Работа интересная, и по нынешним меркам неплохо оплачиваемая. Из позитивного – белая ЗП, под которую охотно кредитуют.
Из негативного – нет питания в офисе, но есть столовая – приноси и ешь что принес. Я этим не занимаюсь, что вынуждает ездить вниз, на что уходит куча времени и достаточно немало денег, в москва-сити цены кусаются.
2018-09-22 13:11 Boris, г. Москва
Норм некоторые девахи в офисе.
Она же "Проект-Девелопмент" Просто большая шарага. Набирают кого попало. Обещания отдела кадров о повышении зарплаты-вранье. Проработал больше половины года, повышения зарплаты так и не дождался! Постоянные переработки, нужно выходить в выходные объекты в области, компенсация только на 50% топлива и то если повезет. Набрали "подрядчиков" которые являются фирмами знакомых Шаркова. В этих фирмах постоянный беспорядок, работают бедолаги из ближнего зарубежья за сущие копейки, выполняют работы абы…>>
2018-06-04 14:06 М**а, г. Москва
ЗП выше чем в двух других местах где работал Офис мне нравится, до этого чуть ли не в бытовке сидел
Нет ДМС Нет топливной карты
2018-05-25 12:54 Аноним, г. Москва
Работа в ПНК это просто охренительная прокачка скиллов. Сверхурочная работа, стрессы, полный набор короче. Но проекты крутые. Если пережил первые три месяца – то останешься надолго.
Отдельные личности - бурлящий котел фекалий
2018-05-04 13:00 Аноним, г. Москва
Норм
Юротдел – толпа троллей. 5 раз заворачивать договор – это сильно.
2018-04-23 13:22 ЯГРУТ, г. Москва
Тут пишут мол переработки. Нытики, это как нужно тупить, чтобы не успевать справится за день? Естественно, если у кофемашины по 4 часа в день совещаться (да, Мишань? ) то ни на что времени нет.
Главное не ныть, а впахивать. Некоторые это не поймут никогда.
2018-04-16 16:55 Аноним, г. Москва
Много работал, заработал на машину.
Она стоит возле дома, потому что ее негде ставить возле работы. ЛОЛ.
2018-04-05 13:20 Аноним, г. Москва
Надумаете тут работать – знайте, что бумаги тут немеряно. На каждый чих – пиши бумажку, про электронный документооборот никто не в курсе
2018-04-05 13:19 Миша, г. Москва
Удобно было добираться из дома Белая ЗП, платили больше, чем на предыдущем месте работы Хорошие отношения с руководством, жалко было увольняться
Минусы: Жесткие правила на тему доступа к Интернету, ни ВК, ни Ютьюба Очень много работы, семью видел по выхожным Контора со своей спецификой, ушел, потому что в другом месте предложили руководящую должность.