Другие названия: Орто
Сайт:  orto.tm
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 336-39-99

Описание деятельности:  Торговая марка ORTO является одним из крупнейших производителей медицинских и ортопедических товаров индивидуального использования на Российском рынке. Более 15 лет активной деятельности в области ортопедии и травматологии позволили сформировать крепкую научно-производственную базу, принесли известность и отличную репутацию бренду ORTO.

Отзывы о компании     Малтри Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-07-10 20:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных нет.
Жидовская контора. Лысый дышит в спину. Как в ГЕТТО ходят на обед строем. Перерыв 30 минут.
2014-04-07 12:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приятное общение менеджера и это единственное.
После собеседования обещали позвонить и сказать результат в течении 3-4 дней, но в ответ тишина. Я начала звонить сама - сначала меня просили перезвонить через день, потом через два, а дальше менеджер по персоналу начала скрываться- то она в командировке, то она заболела. Несолидно.
2013-04-16 14:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания, семейная, хорошая, основной конёк это стабильность, уже на протяжении 20 лет, показывает хороший, рост! У руководства амбиции вполне адекватные, цели ставяться вполне реальные, с толком и расстоновочкой! По поводу зарплаты не обманывают, но надо сразу обговаривать условия работы, проценты! Из плюсов очень весомые это доброжелательная обстановка в коллективе, корпоративные мероприятия, Бесплатное питание в местной столовой (качество конечно на 4, со временем приедается) ,…>>
Из отрицательных сторон, это отсутствие карьерного роста, фирма развивается по горизонтальной системе. Нет возможности в течении рабочего дня куда то отъехать, работать будите от звонка до звонка, правда с 10 до 18. Если через несколько месяцев результат не покажите, увольнение без объяснения причин, перевоспитывать и вести разъяснительные беседы никто не будет!