Другие названия: ТОВ "Щоденник"
Сайт:  shodennik.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Всеукраїнська безкоштовна освітня мережа «Щоденник.ua» формує унікальне електронне середовище для вчителів, учнів та їх батьків. Проект працює за підтримки Міністерства освіти і науки, молоді та спорту України, Інституту Інноваційних технологій і змісту освіти, регіональних адміністрацій, управлінь освіти.

Отзывы о компании     Щоденник Всего отзывов: 6

2014-06-16 21:35 Мария, г. Киев
Симпатичный офис, интересный проект
У меня сложилось впечатление, что директор какой-то неадекватный. В первый рабочий день HR отправила меня домой переодеваться в платье, потому как "директор любит смотреть на красивых, элегантных девушек"
2014-02-15 04:06 Павел, г. Киев
Место недалеко от метро
Давно не встречал такого откровенного неадеквата как этот руководительпроекта. Я знал что люди бывают хамы, неадекваты и тупые. Но все вместе в одном человеке - это про руководителя. Кстати, где мои деньги?
2013-12-14 20:17 Ден, г. Киев
Не заметил. Офис средней паршивости. В вакансии указывают ТОВ "Аванда"
После прохождения испытательного срока отказались поднимать оклад до оговоренной на собеседовании суммы с аргументацией "У компании финансовые проблемы". Плотно с коллективом не успел познакомиться, но руководитель странноват (Александр Анатольевич), порой хамит и переходит на крик, некоторых сотрудников откровенно не уважает и гнобит. Рабочее место так себе, выдали компьютер не первой свежести и посадили за обшарпанный стол. Льгот и соц. пакета никаких нет, ЗП по серому. Перспективы за 4 месяца…>>
2013-09-12 19:33 "Щоденник.ua", г. Киев
Інформація на даному сайті розміщується з метою безвідповідальної дискредитації проекту та не відповідає дійсності. Характерними ознаками чорного піару є відсутність конкретної відповідальної особи. Заяви робляться наосліп, що дає можливість будь-кому писати що завгодно. Зокрема, дозволяє конкурентам вести брудну та недобросовісну конкуренцію. Освітній Інтернет-портал "Щоденник.ua" дає можливість школам та управлінням освіти перевести освітній процес в електронний вигляд. Метою проекту є…>>
Реальні погляди "Щоденник.ua" висловлені на його офіційному сайті.
2013-08-03 00:32 Дмитрий, г. Киев
- Расположение и формат офиса
- ЗП платят частями по 200-300 грн - Выплата крайне неаккуратная - Некоторым сотрудникам не выплатили долг по зп после увольнения - Директор очень трудный и порой откровенный дурачек - Проект убыточный и бесперспективный! Не ведитесь на сказки о золотых горах в будущем, ничего этого не будет, вас обманут.
2013-04-15 23:30 Светлана, г. Киев
- Коллектив - Расположение офиса
- Ужасно длительные задержки ЗП - Не выплачивают долги по ЗП после увольнения. - Руководитель неадекват и выскочка. Откровенно некомпетентный, любитель "лить воду" - Перспективы отсутствуют как таковые