Другие названия: Ооо Артель-логистик
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Тюмень

Описание деятельности:  Отсыпка дорог и кустов

Отзывы о компании     Ооо "АртелЪ" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой Тюмень

2014-10-18 00:49 бывалый, г. Москва
свежая техника… но с такой поставкой зпч. ненадолго.
харе водителей хаить, мол пъют и спят. были и есть и будут хорошые водители, только они ненужны никому и долго незадерживаются. по поводу получения зп. воодще ужас надо ходить выпрашивать свои кровные. деректор своего слова недержет, по ушам мостак поездить, лапшу повешать. долгов у этой шараги море, одни иски на них. скоро технаку арестуют и всё_… бывало такое что даже покушать небыло на участке.
2014-07-17 13:03 Ивано Коломиец, г. Москва
Прочитал отзывы. Видимо пишут работники из категории "лучшие из лучших"... Да, согласен фирма частная и не все организовано так хорошо как хотелось бы. Могу сказать одно если работаешь и паказываешь что болеешь за дело, то и платят нормально и премию дадут и аванс и помогут с проблемой какой. А если вы уважаемые "лучшие из лучших" пьянствуете всю вахту, спите и не следите за вверенной техникой (примеров можно массу привести), то на какое отношение Вы рассчитываете? как потопал, так и полопал.…>>
Все же бывают задержки по з/п, но платят всегда. Спецодежду на первую вахту лучше брать свою.
2013-05-27 21:19 ДАЯНА, г. Москва
НЕТ НИ ОДНОЙ
КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ. И ВООБЩЕ ВСЕ ОЧЕНЬ НЕ СЕРЬЕЗНО. ОБЕЩАЮТ УСТРОИТЬ ПО ТК, А ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА ОЖИДАНИЙ УХОДИШЬ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПОЛТОРА.
2013-04-15 03:34 Ник, г. Москва
Кто может подсказать как в Артеле работается? Мне обещали з.п. 40-60тыр. Задержак сказали нет.
? ? ? ..............? ...........?