Другие названия: ООО "Роял логистик"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  lardi-trans.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: т/факс 0445286441

Описание деятельности:  логистика и грузоперевозки

Отзывы о компании     ООО Роял Логистик Всего отзывов: 4

2013-08-05 15:29 Александр, г. Киев
Руководство фирмы ООО "Роял Логистик" (http://www.lardi-trans.com/user/18146466562) используют бесплатную рабочую силу нарушая нормы трудового законодательства. Когда приходит время зарплаты - руководство обвиняет наемного работника в краже имущества фирмы в крупных размерах и выгоняет с работы, ни копейки не заплатив. Такие инциденты по указанной фирме не единичны. Когда же в нашей стране начнут наказывать таких нелюдей?
2013-05-20 13:15 MAXS, г. Киев
не нашлось
тупая голимая компания, в которой нет стабильности, расценки меняются каждый день, частые срывы доставок груза, наемных работников нажухивают по полной программе, часто вскрывают груз! ! ! ! ! !
2013-05-08 00:20 Аноним, г. Киев
положительных моментов не наблюдалось
Груз, перевозимый транспортом ООО "Роял логистик" уходит по наводке, не доехав до точки назначения. Расплачивается - водила. Ребята, будьте осторожны! ! !
2013-04-12 23:20 Аноним, г. Киев
за время работы в фирме не нашлось положительных моментов
Руководство фирмы используют бесплатную рабочую силу нарушая нормы трудового законодательства. Когда приходит время зарплаты - руководство обвиняет наемного работника в краже имущества фирмы в крупных размерах и выгоняет с работы, ни копейки не заплатив. Такие инциденты по указанной фирме неединичны. По данному факту открыто криминальное дело