Другие названия: Z-500
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Проектирование, строительство жилых коттеджей и домов

Отзывы о компании     Будинок у задоволення Всего отзывов: 5

2015-02-26 20:24 Асоціація праці, г. Киев
Якщо у когось є заборгованість по зарплаті - телефонуйте, допоможемо повернути. 063 - 417-43-30 (м. Київ)
2015-01-19 18:51 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2013-09-03 20:36 Евгений Чепелянский, г. Киев
у кого долги по зарплате - звоните 063 417 43 30. поможем забрать
2013-08-28 18:21 Фил Ричардс, г. Киев
Молодой и стройный коллектив
Директорское говно. Директор, не знающий азов менеджмента, изучающий сферу собственной деятельности при помощи ю-тьюба. Мало профессиональный коллектив, пытающийся построить людям жилье на всю жизнь. Жалкое зрелище, убогие мысли, нищие взгляды козлорога и его приближенных. Отдельный привет прорабам, пытающимся в этой обстановке, под руководством свино-гуся построить хоть что-нибудь перпендикулярное. Отстойное местечко. Проекты тырят у немцев и поляков.
2013-04-12 22:54 Я вам покажу!, г. Киев
Не было таких
Директор лысый жлобяра! В строительной компании к строительству не имел никакого отношения, но при этом вмешивался в процесс тупейшим образом. Все специалисты, включая прорабов с него смеялись, боится, боится, гнида, из-за ноутбука вылезти, разговаривает, глядя в монитор. Но он маладэц, развел как девочку. Обещал ЗП 7000грн., на испытательный срок платил 5000, но его продлевал потому , что он, видите ли, казел, еще не определился, скаццина лысая! Все время придирался и переделывали…>>