Сайт:  okonti.ru

Описание деятельности:  Производство и продажа ПВХ-окон

Отзывы о компании     ООО "Оконный континент" Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-09-30 20:06 Бывший сотрудник, г. Москва
положительные стороны только в том, что зарплата была и ее платили
- зп серая - офис на окраине Москвы, в удаленке или гибридном графике отказали. а то, что на проезд уходит 300 рублей в день, никого не волнует, компенсировать это не собираются - девочка проектный менеджер в отделе рекламы, которая непонятно каким местом заработала свою должность, стучит на коллег, придумывает о них небылицы и рассказывает эти небылицы руководству. самое интересное, что руководство верит ей. хотя она работать не умеет совершенно и просто нагло лжет о своих коллегах.…>>
2022-09-17 21:51 аноним, г. Москва
зарплата вовремя
в данной компании удаленки хотя бы частичной нет. офис очень далеко от метро. если например жить на юге города, на проезд в день 300 руб, компенсировать это никто не собирался процветает нечестное отношение со стороны некоторых коллег (доносы). в отделе рекламы сидит девочка проектный-менеджер, которая доносит на коллег, которые ей не нравятся. просто берет, идет к руководству и говорит гадости, которые не соответствуют действительности. самое странное, что руководство слепо и бездумно верит…>>
2021-11-21 18:27 Н*****й, г. Москва
работаю здесь на производстве так что сам вижу что и из чего складывается. Окна действительно делаются на совесть. А когда все честно тогда и работать тянет еще лучше. З/п по рынку чуть выше что как доп мотивация. Начальство не прессует. Если работаешь хорошо то и ценят
Иногда приходится перерабатывать, но не критично
2021-11-18 12:38 М***я, г. Москва
а мне нравится компания. У меня уже был опыт работы менеджером в фирме по изготовлению окон, так что обучение я прошла легко и сразу вышла на неплохие показатели)) устраивают по ТК, так что с этим здесь без проблем. Зарплату еще ни разу не задерживали, планы вполне выполнимые
2021-11-06 18:44 Т*****а Д*******о, г. Москва
Пришла на работу не так давно, но уходить в ближайшее время точно не планирую. Мне здесь нравится, зарплату не задерживают и не штрафуют за каждый неровный вздох. Коллеги тоже адекватные люди, мы вроде сработались. Собеседование пройти было тяжело, но зато теперь работа приносит мне удовлетворение. И обязанности легко запомнить, нет ничего сверхъестественного.
2021-11-03 19:21 О****а Ф******а, г. Москва
Взяли на работу без опыта, для меня это было потрясением. Пришла после универа, никуда не могла устроиться. А тут менеджером посидела сначала на звонках, потом перевели на более сложные задачи. Сейчас уже знаю, как общаться с клиентами, работа мне нравится. И платят за нее достойно, нет нехватки в деньгах.
2021-08-12 14:06 Е*****й, г. Москва
Я хочу оставить отзыв о компании Оконный континент. Работаю не так давно, но безумно рад, что меня взяли. Очень душевно и тепло работать, коллектив замечательный, все сотрудники работают давно и приняли меня как своего. Условия труда отличные - чистый офис (мне есть с чем сравнить), хорошая и своевременная зарплата, выходные соблюдаются, в отпуск отправляют. Все согласно договору и обещаниям. Рад работать в такой компании
Я считаю что у этой компании нет отрицательной стороны. Меня действительно все устраивает в этой компании.
2021-06-08 17:25 ИгорьЛьвович, г. Москва
Сотрудничаю с континентом уже 5 лет, все очень нравится. Атмосфера работы, зарплата в срок, график работы, Расположение офиса очень удобно, добираюсь легко, Есть развитие, постоянное обучение, хороший коллектив.
2021-03-11 10:40 Бухгалтер М****а, г. Москва
Честно работаю на компанию уже 10 лет и ни разу не пожалела. Руководство всегда ставит интересы сотрудников во главе угла. Чтобы ни происходило, а за 10 лет компания прошла через многое, сотрудники всегда обласканы: зарплата вовремя, не урезана, отпуска и выходные в силе. К заказчикам отношение такое же - всегда на первом месте. Считаю, это самое важное для руководства!
2021-03-07 11:56 С****й, г. Москва
Очень доволен местом работы. Вижу негативные отзывы и не пойму, откуда они берутся.. Компания следит за тем, чтобы все отношения с сотрудниками были удовлетворительными для всех сторон. Чтобы тебя уволили, надо постараться, всегда ищут компромисс. Условия отличные. Зп вовремя и это главное