Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     ЧУП РВиМА Всего отзывов: 7

2015-06-05 12:18 Аноним, г. Минск
Всё отрицательно, положительного нет.
Работают на этой фирме два наглых человека, т.е начальничка Головчиц и ПЕТРОВИЧ.
2015-04-21 02:29 павел, г. Минск
Положительного нет ничего были нормальные работники но давно уволились
Коллектив просто дерьмо такой же как и руководство и зарплата даже и не думайте туда идти потратите нервы и время
2015-02-11 09:54 дмитрий курбан, г. Минск
Их очень мало соцпакет
Коллектива нет все бегают и выпрашивают деньги а братья украинцы жалуются и вводят начальство в заблуждение своими рассказами про работу и оптомкакие они специолисты
2015-02-11 09:49 виктор шелкунович, г. Минск
Когда устраивается красиво Всё рассказывает Владимир Петрович как сказку
Постоянный обман работников зарплаты на данный момент копейки те которые обниматься с Петровичем инженерной получают а остальные кормятся обещаниями и так.д
2015-01-14 20:09 Аноним, г. Минск
Работа интересная и даже очень...
Любая работа должна приносить не только заработок но и удовольствие, к сожалению заработок к этой категории не относится, то зарплату платят частями, то денег на фирме нету это плохо, коллектив как попадёшь - есть ребята с которыми постоянно хотелось бы работать, а есть категория фраеров которым нужно обязательно постебаться кого то опустить обидеть и очень жаль что эта категория относится к ведущим специалистам данной компании... Потом, отношение управляющего к беларуским работникам хуже чем…>>
2013-11-01 01:09 Аноним, г. Минск
Очень интересная работа. По зарплате платят каждому по квалификации. Лично меня и моих рябят никто не никогда не обманывал. Толи дело, приходили "распальцованные" мы все умеем, а на практике ничего не умели и не хотели делать, баго как то не задерживались)
Долго возятся с работниками которые отсиживаются вместо работы.
2013-04-12 20:26 Аноним, г. Минск
Интересное направление работы!
"Коллектив" выживает новых людей, непонятно для чего, усмешки, подколки, делание из тебя идиота! Начальство обещает сначала одну зарплату, в случае увольнения, кидают с зарплатой, оплачивают по миниммуму, на отработанные часы ни кто не смотрит! Заоблачные цены на спецодежду при увольнении1950000 руб.! ! !