Регионы работы: Ялта

Отзывы о компании     « Ялта-Интурист »Всего отзывов: 4

2013-11-26 16:04 Автор: Илья, г. Ялта
Хороший молодой коллектив. Серьезная корпоративная политика. Мотивация. Карьерный рост. Опыт.
По советам друзей и знакомых отправился работать в Ялту, все считают, что в курортном городе всегда заработки больше. Так вот и в Крыму ситуация с ЗП такая же как и во всей Украине. Я не скажу, что я получал мизер - по украинским меркам, я получал очень даже неплохо, но ожидал-то я другого..)
2013-11-25 23:03 Автор: Аноним, г. Ялта
Работал до продажи москвичам...все было супер! гостиница-мама просто! спасибо за воспитание, я тебя никогда не забуду!
С приходом Лагуша начались проблемы... Радукан его тоже ненавидел! Бухгалтера продажные твари! Поломали карьеру своими недостачами искусственными(стучат в открытую на собрании при директорах)! Карьерный рост если только попу лизать комуто... ЗП максимум 1300 была, так в среднем 900грн но забывал о ее существовании на баре то)))))))В Лобби посоны брали по новой машине за сезон(6мес)! На складе грузчики все алкаши жесткие! Идти грузчиком не советую...Две зажравшиеся тети на складе сидят там уже 30лет, и не пытайтесь их выкурить своими манерами, они любят пачку сигарет за скорость)…>>
2013-10-30 00:59 Автор: Аноним, г. Ялта
дремучий совок, дилетанство, лохотрон,
2013-04-12 03:08 Автор: Вадим, г. Ялта
Официальное оформление и г. Ялта
Не выплата обещанных денег, унижение со стороны начальства, дорогая еда в столовой, работал на полторы ставки а, получал как за одну. Постоянные штрафы. Люди увольняются десятками, и тут же набирают новых обещая им золотые горы