Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  zaz77.ru

Описание деятельности:  Хочу сказать, что на автомобили SENS запчасти очень трудно найти, даже у официальных дилеров не всегда есть нужная деталь, несколько раз брал у официалов привода в сборе, а они оказывались с увеличенным люфтом, кривым штоком, короче брак, а обратившись в этот интернет магазин был приятно удивлен, так как в нем можно найти нужную деталь которую привезут туда куда нужно и можно не беcпокоиться что будет какой-нибудь брак, детали качественные, так что спасибо zaz77 за их отличную работу.

Отзывы о компании     zaz77 Всего отзывов: 1

2013-04-11 22:24 Аноним, г. Москва