Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  souzstroit.ru
Эл. почта: jaanzzy@ro.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 243-16-01

Описание деятельности:  Группа компаний "Союз" осуществляет ряд услуг в сфере комплексного и сервисного обслуживания коммерческой недвижимости: системы ГВС и ХВС, системы канализации, тепловые и электрические сети, системы вентиляций и кондиционирования,климатическое оборудование, охранные системы; строительные, ремонтные и отделочные работы, клининг и уборку прилегающих территорий, полное экологические сопровождение.

Отзывы о компании     "ГК" "Союз" Всего отзывов: 4

2015-03-06 12:33 Егор, г. Санкт-Петербург
Рассмотреть не успел
Не рекомендую к трудоустройству людям, которые знают как должно быть. Рекомендую тем, которые хотят узнать, как не нужно делать. При растовании с ними готовьтесь к интригам, приключениям и ожидании выплаты и документов. ТК РФ и другие нормативные документы в этой компании не существуют.
2015-02-25 18:48 привет от хабиба, г. Санкт-Петербург
Усы у начальника строительного отдела, которые в тисках зажать было бы хорошо, чтобы не пиздел попусту
зарплату не просто задерживают, её вообще не платят
2014-08-19 13:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплату не просто задерживают, ее в этой организации не платят. Штат начальников раздут но толка от этого никакого.полный раздолбаизм. Людей за людей здесь не считают.
2013-04-23 16:02 All-X, г. Санкт-Петербург
Отличная компания. Адекватное и отзывчивое руководство которое ценит своих сотрудников. Прекрасный коллектив профессионалов. Своевременная оплата труда без задержек и обмана. Зарплаты чуть выше средних по Санкт-Петербургу. Возможность карьерного роста. Если вы ищите стабильное место работы и вас не пугает дорога, то очень советую данного работодателя.
Мне было очень удобно добираться, но это только мне, так как живу на юге. Как и везде есть конечно перегибы, но вполне терпимые с учетом всех остальных плюсов.