Другие названия:: Loadlab, ООО «Лоадлаб Груп», ООО «Лоадлаб Групп»
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Эл. почта: info@loadlab.ru
Телефоны: 8 495 211-37-45

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов в Интернете

Отзывы о компании     « LoadLab Group »Всего отзывов: 9

2014-11-14 01:46 Автор: Алексей Логинов, г. Москва
Четкое соблюдение условий мотивации и премий Удобное расположение офиса Дружный коллектив Карьерный рост
Работа с заказчиками Требуется стрессоустойчивость, сменил профиль деятельности, но много опыта получил
2014-04-25 00:42 Автор: Александр Логинов, г. Москва
Все отлично, ребята вы крутые - желаю успехов и процветания! хорошее место, честное руководство! это вы плохие - не умеете ни слушать, ни думать! Прежде чем писать плохо, задумайтесь, в чем может быть ваша вина))
Коллектив волнуются за каждый проект, а многие клиенты этого не ценят
2014-04-17 17:43 Автор: Аноним, г. Москва
все положительные отзывы — покупные.
2013-10-01 20:49 Автор: Герман, г. Москва
Хорошее планирование задач Гибкий график Возможность работы из дома при необходимости Конкурентная ЗП
Далеко от метро
2013-06-03 17:04 Автор: Людмила, г. Москва
Достаточно лояльное руководство, главное чтобы выполняли свой круг задач и проявляли инициативу, можно договориться о плавающем выходном, те работе из дома. Это было для меня существенным плюсом, хотя LoadLab отзывы о компании были разные, мне очень понравилось там работать - хороший коллектив, относятся с пониманием, но требует чтобы клиенты были тоже довольны. Работа по принципу: клиент удовлетворен, задачи решены все гууд!
Когда сказала, что буду увольняться, попросили отработать 2 недели, а мне нужно было перезжать в другой город, трудовую высылали по почте. Когда пришла очень тормозил комп, с CRM было не оч удобно работать, поменяли только через месяц! ! !
2013-06-02 20:33 Автор: Евгений, г. Москва
Полная погруженность в работу всей компании Менеджеры отлично шарят в тонкостях работы Предлагали свободный график
Не взяли из-за того, что не умею использовать HTML5. Завышенные требования
2013-05-29 20:28 Автор: Антон, г. Москва
Развитие в своей сфере, использование новых технологи, лояльность начальства к сотрудникам.
Нет барной стойки.
2013-04-18 03:42 Автор: Аноним, г. Москва
Их нет.
Компания занимается октровенной халтурой, не ценится ни клиент, ни сотрудник. Ставки идут только на максимально быстрые и крупные продажи. Сроки на разработку того, что было продано, крайне малы, что критически сказывается на качестве оказываемых услуг. Задача менеджера по продажам, в свою очередь, как можно дольше удерживать клиента на ежемесячных платежах, кормя его обещаниями. Оплачивается только процент по факту продажи, …>>
2013-04-10 17:01 Автор: Аноним, г. Москва
График работы.
Ужасное отношение к клиентам, Вы будете вынуждены лгать, вымогать и халтурить. Забудьте о развитии компании и личностном развитии, единый главный приоритет — быстрые и максимально большие деньги от недалеких заказчиков. Официального оформления нет, но трудовые книжки у вас запросят и не вернут после Вашего увольнения. Сроки выплаты заработной платы плавающие.