Сайт:  solomija.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 454-03-30

Описание деятельности:  специализируется на производстве и продаже не только собственных брендов, но и, благодаря эффективной дистрибьюторской сети - успешному продвижению привлеченных брендов различных продуктовых категорий

Отзывы о компании     СолоМия, СП, ООО Всего отзывов: 3

2018-02-19 00:00 Упаковщица, г. Киев
Плюс только в том , что без проблем можно пойти на больничный ( плюс тому у кого ребёнок )
Зарплату , люди так пашут и получают копейки . Работала упаковщицей ! Сток дышать пылью и так платят ! Главное что о себе начальство не забывает
2014-04-10 00:01 Виктория, г. Киев
Работаю в компании «СолоМия» больше года (ТМ). Существенных задержек з.п. не помню, адекватное руководство, компания на рынке уже больше 20 лет, соответственно «мелкими и не мелкими пакостями» репутацию портить себе не собирается). Компания владеет своим собственным производством по фасовке чая. Да, и еще, к слову- «СолоМия» отмечена наградой президента Республики Шри-Ланка «За превосходное качество» и единственная национальная компания, получившая две награды международного конкурса Effie…>>
Они больше связаны со спецификой моей должности и с текущей ситуацией в стране.
2013-04-09 18:59 Соискатель, г. Киев
Нужен отзыв о компании. Думаю, стоит или не стоит с ними связываться. Буду рада реальным отзывам об этой компании. Спасибо!
Пока не знаю...