Другие названия: Альп-промбуд, альп промбуд
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  alp.promobud.ua
Эл. почта: promalpternopil@rambler.ru
Регионы работы: Киев, Тернополь
Телефоны: 0352 40-43-03, 0979006543

Описание деятельности:  Промышленный альпинизм - приоритетное направление компании ЧП «ДЕНЧИК» Высотными работами занимаются только профессионалы ,имеющие многолетний опыт для проведения работ. Наши специалисты проконсультируют вас по любым вопросам фасадных работ, помогут подобрать систему утепления фасада, материалы для утепления, предложат виды отделки лицевой поверхности, а также помогут подобрать цветовое решение и добавить архитектурные элементы. Обращайтесь к нашим специалистам по утеплению фасадов, и вы непременно останетесь довольны нашим качеством услуг! м. Тернополь, Ст. Бандеры 38

Отзывы о компании     ТОВ "АЛЬП-ПРОМБУД" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Тернополь

2013-07-19 20:51 Володя, г. Киев
Той, хто працює в ТОВ "АЛЬП-ПРОМБУД" має велику заробітню плату, тому набирають спеціалістів, а не стадо.
2013-04-08 18:57 келлар, г. Тернополь
це називається вічний пошук лохів, яких хочуть кинути. на всі мої запитання "що робити? які обєми робіт? яка зарплата? " не дали відповідей, а тільки казали заповнити анкету і чекати "ми вам передзвонимо". за 2 місяці їхня вакансія оновлюється кожного тижня. тобто, текучка кадрів з цьої скотської контори настільки велика, що вони навіть не встигають заповнювати свої "вакансії" новими лохами.