Сайт:  ekcpertisa.ru

Описание деятельности:  Экспертиза и оценка всех видов недвижимости

Отзывы о компании     Экспертное агентство "Эксимер" Всего отзывов: 3

2015-03-12 13:32 Василий Коcтючeнкo, г. Москва
Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что парировать подобные лже-обвинения нельзя, ровно также как нельзя вычислить владельца отзыва,…>>
ytn
2015-01-21 01:01 Аноним, г. Москва
Во взрослом коллективе есть возможность чему-то научиться
Директор не уважает своим сотрудников. Девушкам вообще работать там противопоказано, всех доводил до слёз, а парни вовсе не приживались. Платил мало, с крупных объектов урезал, а при увольнении вообще недодал. Морально унижал. Устраивает собрания по 3 часа в день, рассказывая всякую хрень о своей жизни. Вобщем, сейчас довольно широкий выбор экспертных организаций, чтоб на такую чушь тратить своё время. Даже не думайте сюда! ! ! работала год и жалею.
2013-04-08 18:57 Юлия, г. Москва
Возможность научиться новому. Директор хорошо разбирается в судебных вопросах, имеет множество сертификатов, в экспертизе разбирается первоклассно. Как профессионал решает любые задачи и проблемы.
С отношением к сотрудникам проблемы. Директор считает себя Богом и царем, роется на столах и в тумбочках, прослушивает все разговоры, считает возможным обсуждать тебя и твои проблемы при всем коллективе, испытывает от публичной порки истинное удовольствие. Остальные сотрудники все себе на уме, в любую минуту сдают и переступают через тебя. Никакой корпоративной культуры. Зарплата черная, официально получаешь 10 тысяч, и то приходиться выпрашивать.