Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  fsystems.su
Эл. почта: info@fsystems.su
Телефоны: (499) 558-03-07

Описание деятельности:  В сферу деятельности нашей компании как поставка компьютерной техники,так и широкий спектр IT услуг ,включая проектные работы, IT - консалтинг и IT - аутсорсинг.

Отзывы о компании     Forward Systems Всего отзывов: 13

2013-04-25 12:36 Кирилл, г. Москва
Работал IT специалистом в своем родном городе, когда появилась возможность переехать в Москву и работать в компании Форвард Системс по своей же специальности, радости моей не было предела. В коллектив приняли отлично, работаем как одна команда. Конечно требования к работе не совсем, такие как в моем городе, но в компании предусмотрено обучение, которое быстро помогло мне влиться в рабочий процесс.
Расположение компании не удобное, долго добираться.
2013-04-17 16:47 Анастасия, г. Москва
Работала в компании Форвард Системс. Занималась продажей IT оборудования. Работа вполне устраивала, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. За выполнение планов выплачивали хорошую зарплату, а если еще и перевыполняли, то и премия была каждый месяц. Руководство очень часто устраивало для работников компании различные коллективные мероприятия.
Не часто, но бывали дни, когда из за большого объема работы необходимо было оставаться в нерабочее время.
2013-04-11 14:04 Александр, г. Москва
Работаю в компании Форвард Системс менеджером по продажам уже год. По пришествию на рабочее место опыта работы в данной сфере не было, но для новых сотрудников предусмотрено обучение, и я быстро втянулся в рабочий процесс. Сама работа всегда разнообразная, так как каждый день общаешься с новыми людьми. Коллектив очень дружественный, по мере возможности отмечаем все вместе праздники, да и просто собираемся на выходные поиграть в пейнтбол. Очень порадовала заработная плата, в которую при перевыполнении…>>
Система штрафов.