Другие названия:: зао ПСК
Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 3350595

Отзывы о компании     « ПетроСтройКомплект »Всего отзывов: 13

2015-12-16 10:46 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Директор пидор конченый, этим все сказано
2015-05-12 15:38 Автор: Андрей, г. Санкт-Петербург
Их просто нет !
Здесь денег не платят и даже не думайте устраиваться ! Условий для работы нет , больничные мимо, отпускные туда же , при увольнении денег не платят ! Гнилая фирма с начальником Филогриевским К.Г. и его петушком гл.инженером! Это не дорожная фирма , а гадюшник ! ! ! ! P.S. Три узбека с одной лопатой и 2, 5 техники в наличие и 2 петуха у кормушки!
2015-04-22 20:54 Автор: Абрамсон Хуеплет, г. Санкт-Петербург
Компания долбаебов и неодекватов , начальство пиздаболы, наебут за милую душу, генеральный директор долбится в жопу с главным инженером вместо того чтобы налаживать рабочий процесс , денег не платят , не ходите сюда работать!
2014-11-25 17:10 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Задержки по зарплате на 2-3 месяца, начальство ГАНДОНЫ, только требуют.
2014-11-25 01:47 Автор: Работал, г. Санкт-Петербург
просто ужас
Хочу подержать все предыдущие отзывы об этой компании, это все правда. Генеральный директор Филогриевский полный ПИДОРАС! ! !
2014-11-25 01:39 Автор: Работала, г. Санкт-Петербург
нет нет нет
В данной компании полное не соблюдение ТК РФ и абсолютное не уважение к людям. Начальство полные раздолбаи! ! ! Не оплачиваются сверхурочные работы, ночные смены, не начисляются и не оплачиваются отпуска, больничные листы и компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении, на объектах работают узбеки-нелегалы и техника без документов, полное отсутствие охраны труда и техники безопасности на предприятии. Очень много работников, которые работали и месяцами были не оформлены, и в результате были уволены без расчета. У данного работодателя существует серая заработная плата, которую при увольнении не выплачивают под разными предлогами, постоянные задержки (2-3 месяца), обещания и безумные выдуманные штрафы. Заставляют подписывать ведомости с официальной з/платой, а потом нечего не…>>
2014-09-19 01:21 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон там просто не было и нет.
Регулярные задержки зарплаты на два, три месяца. Ненормированный рабочий день, за это тоже ничего не выплачиваются. У начальства одна цель, как вас обмануть и чтобы им за это ничего не было.
2014-05-06 15:58 Автор: Елена, г. Санкт-Петербург
Работаю уже два года в этой компании.Пока все нормально.
2014-04-30 18:58 Автор: Иван, г. Санкт-Петербург
Никаких
Зарплату не платят, на выходных застовляют работать, в снабжение полный бардак мясяц везут сраные 50 пар перчатокдиректор пиздобол , начальник участка рабочие моменты решать не хочет только ходит и улыбается.Эй дружок а ты хочешь работать бесплатно и без выходных? ? ? Тогда тебе к нам!
2014-03-26 12:49 Автор: Артур, г. Санкт-Петербург
обещания
Все перспективы и прочие положительные стороны только на собеседовании. Работа 6/1 с 8 до 19 или даже да 22, это как начальство решит. За зарплатой стоять в очередь нужно, рассказывая как тебе плохо живется, что детей кормить нужно и за съемную квартиру платить. Короче унижение да и только. Если есть у вас хоть капля самоуважения - не ходите туда работать, спихнут они вас в долговую яму.